30 июня 2020

Принц Гарри пожалел о решении переехать в США. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на книгу Энди Тиллетта и Дилана Ховарда «Королевские войны: неизвестные подробности скандального разрыва Гарри и Меган с домом Виндзоров».
Герцогу Сассексскому трудно приспособиться к новым условиям. Ситуация усугубилась, когда у принца Чарльза подтвердился коронавирус. «Это была далеко не идеальная ситуация. Гарри перестал испытывать восторг от переезда и чувствовал себя замученным», — приводит издание отрывок из книги. Отмечается, что он испытывал чувство вины за то, что не находится рядом с семьей в этот непростой период.
По словам авторов, принц скучает по своему дому, а его супруга Меган Маркл прикладывает все усилия, чтобы поддержать мужа в их новой жизни. «Она обещает [Гарри], что, как только все вернется на круги своя, он полюбит их новую жизнь в Лос-Анджелесе», — говорится в книге.
Принц Гарри и Меган Маркл перебрались в Лос-Анджелес из Канады в конце марта, чтобы начать новую самостоятельную жизнь вне королевской семьи. Однако первые 12 месяцев будут считаться пробными. Таким образом, в 2021 году пара сможет вернуть свой королевский статус и возобновить прежние устои жизни, исполняя королевские обязанности.
С 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. Чтобы получить право переехать в США, работать и заниматься предпринимательской деятельностью, им пришлось отказаться от обращения «Ваше королевское высочество», государственного финансирования и торговой марки Sussex Royal.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Євросоюз з новими силами візьметься за виключення китайського обладнання з критично важливої інфраструктури 19 января 2026
Американські влади ще кілька років тому почали витісняти обладнання китайських Huawei та ZTE з національних мереж зв'язку, країни-союзники вони закликали проявити солідарність у цій сфері, але в Європі цей процес мав добровільний характер, а тому не призвів до одностайного відмови від китайського обладнання. Тепер відповідні вимоги можуть бути закріплені законодавчо.
ЦПД: Нарощення РФ виробництва дронів загрожує НАТО 19 января 2026
На переконання Андрія Коваленка, загроза є не лише для України, але й для Європейської частини НАТО.
У Білому домі повідомили, чи вийдуть США з НАТО 19 января 2026
Глава Мінфіну США не став прямо відповідати, що важливіше для національної безпеки США - Гренландія чи НАТО. Він назвав це "помилковим вибором".