1 июля 2020
На днях стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл планируют вернуться в Лондон из-за серьезных финансовых проблем. Супруги из-за пандемии не смогли найти работу и теперь вынуждены вернуться на родину принца Гарри. Напомним, что герцоги отделились от королевской семьи в январе 2020 года, и до этого времени проживали сначала в Канаде, а потом в Америке.

Также недавно оказалось, что внук королевы Елизаветы II пожалел о решении переехать в США вместе со своей супругой Меган Маркл. Об этом говориться в книге биографов королевской семьи Энди Тиллетта и Дилана Ховарда "Королевские войны: неизвестные подробности скандального разрыва Гарри и Меган с домом Виндзоров".
Как пишет The Sun, герцогу Сассекскому не подошел американский стиль жизни и ему оказалось трудно приспособиться к новым условиям. Более того, когда его отец – принц Чарльз – заболел коронавирусом, он испытывал вину, ведь не мог находится рядом с ним.
"Это была далеко не идеальная ситуация. Гарри перестал испытывать восторг от переезда и чувствовал себя замученным", – приводит издание отрывок из книги.
По словам авторов книги, Меган всячески поддерживает мужа в этот сложный для него период.
Недавно мы писали, что Меган Маркл с супругом поставили под угрозу репутацию принца Уильяма.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пекучий овоч, котрий допомагає скинути вагу і бореться з інфекціями 21 июня 2026
Перець чилі здатен допомогти з цими проблемами.
Сікорський відреагував на позбавлення ордена Зеленського 21 июня 2026
Польський міністр коротко відреагував, звернувшись до президента Польщі лаконічним коментарем.
Скандал з УПА: хто ще з топпосадовців відреагував 21 июня 2026
Низка українських чиновників проявили солідарність у відмові від польських нагород після рішення Варшави позбавити Зеленського Ордена.