Принц Гарри получил новую работу в штабе Лондона

19 января 2014

Наследник британского престола принц Гарри завершил свою службу в качестве пилота военного вертолета и получил новое назначение в качестве кадрового офицера генерального штаба в Лондоне. К новой должности принц приступит уже со следующей недели.

Его обязанности будут включать организацию и координацию важных проектов и торжественных мероприятий армии. Кстати, на новой должности принц Гарри намерен привезти в Лондон спортивные соревнования американских и британских ветеранов "Warrior Games". В нём участвуют военнослужащие, пострадавшие в ходе боевых действий.

Хочешь узнать больше - читай отзывыprofinews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Павутина на воді: операція СБУ в Середземному морі 19 декабря 2025

Внаслідок атаки, за інформацією ЗМІ, було ліквідовано двох людей, серед них – "диверсант Путіна" Андрій Авер'янов.

Анна Саліванчук замилувала святковим відео з синами коло ялинки 19 декабря 2025

40-річна акторка Анна Саліванчук у компанії своїх синочків, 10-річного Гліба і 5-річного Микити влаштувала ефектну новорічну фотосесію.

Розбещував доньку та ґвалтував падчерку: у Києві суд виніс вирок зловмиснику 19 декабря 2025

Розбещував доньку та ґвалтував падчерку: у Києві суд виніс вирок зловмиснику. Подробиці справи Прокурори наполягатимуть на більш суворому покаранні для злочинця

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше