12 января 2021
Кейт Миддлтон и принц Уильям в новом году решили поменять место жительства. Из Лондона королевская чета переезжает в загородный дом Анмер-Холл в Норфолке. Это поместье было построено в XVIII веке.
Во время пандемии герцоги Кенсингтонские проводили больше времени в этом загородном доме, который был подарен им королевой на свадьбу.

Специально к переезду Кейт и Уильяма роскошное здание было отремонтировано на сумму 1,5 миллиона фунтов стерлингов. В доме поменяли крышу, кухню. На территории также есть зимний сад, пишет The Daily Express.
Источник сообщает, что для поместья пара выбрала бледную цветовую схему с довольно приглушенными оттенками зеленого и бирюзового цветов.
Ранее мы писали, что Кейт Миддлтон обогнала Меган Маркл в рейтинге свадебных колец.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Киянин організував схему виїзду ухилянтів у статусі "священика" 13 марта 2026
Киянин організував схему виїзду ухилянтів у статусі "священика"
ЗМІ розкрили доходи РФ через кризу Близького Сходу 13 марта 2026
Росія наразі є одним з найбільших вигодонабувачів поточного конфлікту, оскільки має додатковий дохід від експорту нафти.
4 поради, як правильно доглядати за кросівками для бігу 13 марта 2026
Якісне взуття для бігуна - дуже важлива справа. Як правильно доглядати за такими кросівками?