8 декабря 2021

Британский принц Уильям рассердился на фотографов, запечатлевших его супругу Кейт Миддлтон в общественном транспорте, пишет Daily Express.
Снимок был сделан еще 15 лет назад. В то время будущая супруга члена королевской семьи пользовалась общественным транспортом, а папарацци следили за ней везде, в том числе на дороге. Королевский эксперт Ричард Палмер (Richard Palmer) уточнил, что ее сфотографировали в лондонском автобусе, едущем по Кингс-роуд (Kings Road), в тот день Миддлтон направлялась на собеседование.
«Уильям забеспокоился, что его девушку преследуют точно так же, как и его мать. И мы все знаем, к чему это привело», — объяснила причину беспокойства принца профессор Сюзанна Липскомб (Suzannah Lipscomb). «Опасность заключалась в том, что фотограф следил за Кейт весь день. Уильям пришел в ярость», — уточнила биограф Марсия Муди (Marcia Moody).
Ранее принц Уильям довел Кейт Миддлтон до слез. Молодой человек в 2006 году пообещал девушке, что встретит Новый год с ней, но в итоге предпочел остаться со своей семьей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Онука Ротару в брендових луках назнімала стильного контенту в улюбленому Парижі 17 апреля 2026
24-річна Соня Євдокименко в Instagram поділилася стильними фото та відео з Парижа
Насіння для підтримки серця та жіночого здоров'я 16 апреля 2026
Гарбузове насіння надзвичайно корисне.
"Я не пригадую себе без нього": історія кохання Ади Роговцевої та Костянтина Степанкова 16 апреля 2026
Дізнайтеся лавсторі акторів Ади Роговцевої та Костянтина Степанкова. Про знайомство, велике кохання і трагедії. А також читайте про дітей та онуків пари.