20 апреля 2016
Члены королевской семьи посвящают время не только благотворительности. Иногда они успевают и развлекаться. Накануне принцы Уильям и Гарри побывали на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод VIII".
Работа над продолжением культовой саги ведется в студии Pinewood в Англии. Гарри и Уильям встретились со знаменитыми героями фильма: Чубаккой и BB-8. Они также пообщались с актерами Джоном Бойегой, Дейзи Ридли и Марком Хэмиллом. Ну и, конечно, не обошлось без сражения на световых мечах.
Напомним, что картина "Звездные войны: Эпизод VIII" выходит в российский прокат 14 декабря 2017 года.













Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Іран відновив перекриття Ормузької протоки 19 апреля 2026
Контроль над Ормузькою протокою "повернувся до попереднього стану", заявила іранська сторона.
Зірка Instagram і Путін: деталі скандалу 18 апреля 2026
Вікторія Боня навела шуму в Росії, записавши звернення до російського президента і перечисливши проблеми РФ.
Зґвалтував 15-річну дівчинку: на Київщині затримали зловмисника 18 апреля 2026
Зґвалтував 15-річну дівчинку: на Київщині затримали зловмисника. Подробиці справи та фото Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі