20 апреля 2016
Члены королевской семьи посвящают время не только благотворительности. Иногда они успевают и развлекаться. Накануне принцы Уильям и Гарри побывали на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод VIII".
Работа над продолжением культовой саги ведется в студии Pinewood в Англии. Гарри и Уильям встретились со знаменитыми героями фильма: Чубаккой и BB-8. Они также пообщались с актерами Джоном Бойегой, Дейзи Ридли и Марком Хэмиллом. Ну и, конечно, не обошлось без сражения на световых мечах.
Напомним, что картина "Звездные войны: Эпизод VIII" выходит в российский прокат 14 декабря 2017 года.













Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кардіотренажери: історія, видовий розподіл та користь 30 июня 2026
Стаття про кардіотренажери. Що це таке, які бувають, де використовуються, яка користь. А також, де вигідно можна купити найкращу модель.
Чи можна їсти сир, якщо у вас високий холестерин 30 июня 2026
Високий рівень холестерину можна віднести до дієти, повної насичених жирів, які містяться в повних молочних…
Деякі популярні продукти є винуватцями розвитку інсульту і тромбозу 30 июня 2026
Після проведених досліджень медики з’ясували, що не всі продукти корисні для здоров’я людини. Деякі з…