20 апреля 2016
Члены королевской семьи посвящают время не только благотворительности. Иногда они успевают и развлекаться. Накануне принцы Уильям и Гарри побывали на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод VIII".
Работа над продолжением культовой саги ведется в студии Pinewood в Англии. Гарри и Уильям встретились со знаменитыми героями фильма: Чубаккой и BB-8. Они также пообщались с актерами Джоном Бойегой, Дейзи Ридли и Марком Хэмиллом. Ну и, конечно, не обошлось без сражения на световых мечах.
Напомним, что картина "Звездные войны: Эпизод VIII" выходит в российский прокат 14 декабря 2017 года.













Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кожна зайва година телевізора загрожує інсультом 2 июля 2026
Що більше часу ви проводите поруч із телевізором, то це гірше. Американські вчені з’ясували, що…
Мадонна об’єдналася із зумерами для запису головного альбому літа 2 июля 2026
Здавалося б, тренд на естетику нульових уже сягнув свого піку в моді, але тепер він дістався й музичної індустрії. Поки всі скуповують вінтажні сумки та
Чому краще не пити напої з жерстяних банок 2 июля 2026
На перший погляд може здатися, що жерстяна банка – це абсолютно безпечна ємність, яка не…