20 апреля 2016
Члены королевской семьи посвящают время не только благотворительности. Иногда они успевают и развлекаться. Накануне принцы Уильям и Гарри побывали на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод VIII".
Работа над продолжением культовой саги ведется в студии Pinewood в Англии. Гарри и Уильям встретились со знаменитыми героями фильма: Чубаккой и BB-8. Они также пообщались с актерами Джоном Бойегой, Дейзи Ридли и Марком Хэмиллом. Ну и, конечно, не обошлось без сражения на световых мечах.
Напомним, что картина "Звездные войны: Эпизод VIII" выходит в российский прокат 14 декабря 2017 года.













Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Бомбардувальники США покинули авіабазу у Британії після спроби теракту 5 октября 2026
Офіційно причину не називають, однак неофіційно джерела ЗМІ в уряді визнають зв'язок із нещодавнім інцидентом.
Трамп пригрозив, що не дасть гроші штату Огайо в разі перемоги демократів 5 октября 2026
Глава Білого дому заявив, що якщо на проміжних виборах в Огайо виграють демократи, він не буде відповідати на їхні запити щодо фінансування штату.
Два види води, які справді небезпечні для організму 5 октября 2026
З водою пов’язано багато міфів. Деколи через це важко зрозуміти, чи завжди вода корисна для…