20 апреля 2016
Члены королевской семьи посвящают время не только благотворительности. Иногда они успевают и развлекаться. Накануне принцы Уильям и Гарри побывали на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод VIII".
Работа над продолжением культовой саги ведется в студии Pinewood в Англии. Гарри и Уильям встретились со знаменитыми героями фильма: Чубаккой и BB-8. Они также пообщались с актерами Джоном Бойегой, Дейзи Ридли и Марком Хэмиллом. Ну и, конечно, не обошлось без сражения на световых мечах.
Напомним, что картина "Звездные войны: Эпизод VIII" выходит в российский прокат 14 декабря 2017 года.













Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські Герані переходять на китайські компоненти - ЗМІ 27 августа 2026
Західні компоненти в російських дронах поступово зникають, натомість нові моделі отримують китайські системи навігації та двигуни.
Названо причини, чому алергії тривають довше, ніж зазвичай 27 августа 2026
«Ви постійно чхаєте» і дивуєтеся, чому ваші алергії не закінчуються? Ви не самі. Під час…
Популярна добавка загрожує здоров’ю кісток 27 августа 2026
Кальцій та вітамін D є життєво важливими для здоров’я кісток, але надлишок може бути шкідливим.…