Принцы Уильям и Гарри посетили студию "Звездных войн"

20 апреля 2016

Члены королевской семьи посвящают время не только благотворительности. Иногда они успевают и развлекаться. Накануне принцы Уильям и Гарри побывали на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод VIII".

Работа над продолжением культовой саги ведется в студии Pinewood в Англии. Гарри и Уильям встретились со знаменитыми героями фильма: Чубаккой и BB-8. Они также пообщались с актерами Джоном Бойегой, Дейзи Ридли и Марком Хэмиллом. Ну и, конечно, не обошлось без сражения на световых мечах.

Напомним, что картина "Звездные войны: Эпизод VIII" выходит в российский прокат 14 декабря 2017 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

67-річна Мадонна у корсетному луці знялася в пристрасній рекламі Dolce&Gabbana з таємничими чоловіками. Відео 9 января 2026

67-річна американська співачка Мадонна стала обличчям рекламної кампанії нового аромату від Dolce&Gabbana "The One".

Fujifilm представила камеру миттєвого друку Instax Mini Evo Cinema в ретро-стилі, яка вміє знімати відео 9 января 2026

Компанія Fujifilm анонсувала нову гібридну камеру Instax Mini Evo Cinema. Вона виконана в ретро-стилі та об'єднує цифрові технології з миттєвим друком, а також надає можливість запису коротких відеороликів.

44-річна зірка "Абатства Даунтон" Докері вперше стала мамою - ЗМІ 9 января 2026

Британська актриса Мішель Докері, відома, зокрема, за роллю леді Мері у серіалі "Абатство Даунтон", народила первістка від свого чоловіка Джаспера Уоллер-Бріджа.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Теплорадість 4.8
Теплорадість

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше