Принцы Уильям и Гарри посетили студию "Звездных войн"

20 апреля 2016

Члены королевской семьи посвящают время не только благотворительности. Иногда они успевают и развлекаться. Накануне принцы Уильям и Гарри побывали на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод VIII".

Работа над продолжением культовой саги ведется в студии Pinewood в Англии. Гарри и Уильям встретились со знаменитыми героями фильма: Чубаккой и BB-8. Они также пообщались с актерами Джоном Бойегой, Дейзи Ридли и Марком Хэмиллом. Ну и, конечно, не обошлось без сражения на световых мечах.

Напомним, что картина "Звездные войны: Эпизод VIII" выходит в российский прокат 14 декабря 2017 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Президент Фінляндії заявив про найважчі 5% у мирних переговорах 23 декабря 2025

Александр Стубб також припустив, що переговори можуть бути більш гнучкими за зачиненими дверима.

Зібров назвав свої три обов'язкові традиції на Різдво 23 декабря 2025

Народний артист України Павло Зібров у своїй родині має кілька різдвяних традицій.

Мінськ вироблятиме снаряди для армії РФ - опозиція 23 декабря 2025

Завод залежатиме від імпортних матеріалів і технологій, оскільки Білорусь не виробляє жодного з критично важливих компонентів для вибухових речовин.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше