Принцы Уильям и Гарри посетили студию "Звездных войн"

20 апреля 2016

Члены королевской семьи посвящают время не только благотворительности. Иногда они успевают и развлекаться. Накануне принцы Уильям и Гарри побывали на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод VIII".

Работа над продолжением культовой саги ведется в студии Pinewood в Англии. Гарри и Уильям встретились со знаменитыми героями фильма: Чубаккой и BB-8. Они также пообщались с актерами Джоном Бойегой, Дейзи Ридли и Марком Хэмиллом. Ну и, конечно, не обошлось без сражения на световых мечах.

Напомним, что картина "Звездные войны: Эпизод VIII" выходит в российский прокат 14 декабря 2017 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW розкрили умови Кремля для закінчення війни 29 декабря 2025

Кремль наполягає не тільки на територіальних поступках, а й на виконанні ширших вимог з боку Заходу й України, пишуть аналітиики.

Лідери світу і представник РФ прокоментували зустріч Зеленського та Трампа 29 декабря 2025

Представники країн світу привітали прогрес у мирних переговорах американської та української сторін. Із російської сторони прокоментував зустріч лише спецпредставник Путіна Кирило Дмитрієв.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше