12 января 2017
В Киеве в подземном переходе на станции метро "Дружбы народов" начали демонтаж незаконных киосков.
Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал житель Киева Игорь Соловей, опубликовав соответствующие фото.
"Пришла очередь МАФов на выходе из "Дружбы народов", - прокомментировал фото киевлянин.
На фото видно, что были полностью разобраны ряд киосков. На территории остались только обломки от сооружений.

Как сообщалось, в КП "Киевский метрополитен" заявили, что в течение 2016 года были демонтированы незаконные киоски на семи станциях подземки. В частности, демонтаж провели на станциях "Петровка", "Олимпийская", "Нивки".
Кроме того, возле станции метро "Берестейская" коммунальщики разнесли бульдозером ряд торговых киосков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Неупереджений огляд планшета Samsung Galaxy Tab S10 Lite 4 ноября 2025
Якщо ви шукаєте універсальний планшет, який поєднує продуктивність, комфорт у використанні та стилус-підтримку, але не хочете переплачувати за топову модель, то Galaxy Tab S10 Lite цілком вартий уваги
Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025
Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?
Как выбрать оптимальный класс авто при аренде в Киеве: советы от 7Cars 31 октября 2025
Если у вас сломалась машина, вы можете не менять своих планов и образа жизни – в этом вам поможет сервис аренды авто 7Cars, который готов предоставить автомобиль любого класса для самых различных целей