3 сентября 2018
В Кувейте закрыли рыбный магазин за мошенничество. Как сообщает Twitter-аккаунт издания Al Bayan, продавец приклеивал пластиковые глаза на рыб, чтобы они казались свежими.
По данным издания Al Arabiya, обман вскрылся, когда покупательница начала мыть рыбу, и приклеенный глаз отвалился. Она поделилась снимками в социальных сетях, где они обрели вирусную популярность. На них обратило внимание и министерство торговли, его представители связались с женщиной, а затем закрыли рыбный магазин.
Как сообщается, продавец знал, что покупатели определяют свежесть рыбы по цвету глаз, и скрывал пожелтевшую радужную оболочку под наклейкой.
Пользователи Twitter со всего мира посмеялись над незадачливым продавцом и назвали метод неубедительным. Канадка с ником Elodie Mainze добавила, что «это очень плохой метод продаж, но гомерически смешной», и выразила сомнение, что покупатели могли это не заметить.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
40-річна Тіна Кароль розказала про ботокс, мило та інші секрети своєї краси і стрункості 30 апреля 2025
Співачка Тіна Кароль розкрила секрети своєї дисципліни і, як наслідок, ідеальної форми.
Мігрень: коли слід терміново звертатися до лікаря 30 апреля 2025
Мігрень: коли слід терміново звертатися до лікаря
Що відомо про Олену Світлицьку, якій приписують роман із Цимбалюком, і як вона реагує на чутки 30 апреля 2025
Має доньок, але нещодавно розлучилася: що відомо про Олену Світлицьку, якій приписують роман із Цимбалюком, і як вона реагує на чутки Емоційна хімія між героями, схоже, вийшла за межі сцени