Продюсер реалити "Холостяк" избил беременную жену: подробности

18 июля 2019

Создатель популярного во всем мире шоу Майк Флейс угодил в громкий скандал

 

 

Создатель популярного во многих странах реалити-шоу "Холостяк" Майк Флейс угодил в громкий скандал. Продюсера обвиняет собственная жена в том, что он жестоко избил ее из-за новости о беременности. Об этом сообщает Variety.

По словам Лоры Кеппелер, именно так зовут супругу Флейса, известный продюсер целый месяц угрожал своей супруге и просил ее сделать аборт. В ответ на отказ Лоры Майк очень разозлился и избил женщину.

Супруги воспитывают 4-летнего сына Бена, который, к слову, стал свидетелем нападения Майка на жену.

"Каждый день он требовал, чтобы я сделала аборт. Когда мы поженились, мне было 26, а ему 50. У него не было детей, и он решил, что одного наследника будет достаточно. Но я забеременела второй раз, и начался настоящий ад... Когда Майк напал на меня, в соседней комнате находился наш сын Бен. Он все слышал и прибежал на шум", – поделилась 31-летняя Кеппелер.

Издание отмечает, что пострадавшая от рук мужа Лора Флейс обратилась в суд для получения запрета Майку приближаться к ней и ребенку.

Ранее сообщалось, что бывший участник шоу "Холостяк" публично поджег себя на сцене.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Камалія без мейку та в обтислій майці гайнула в танок із зіркою 1990-х. Відео 20 сентября 2025

Співачка Камалія поки лише готується потішити шанувальників свого таланту кліпом на пісню "Ти ловиш кайф", а поки зняла на неї рілз зі своєю колегою, зіркою 1990-их Оксаною Вояж.

Син Трампа таємно зустрівся з Ердоганом - ЗМІ 20 сентября 2025

Ердоган вів "таємні переговори" зі старшим сином президента США щодо Гази, стверджує турецька опозиція.

Кейт Міддлтон на прогулянку з першою леді США вдягнула затишний осінній лук 20 сентября 2025

Принцеса Вельська Кейт Міддлтон вкотре продемонструвала своє вміння поєднувати власний стиль з трендами, вигулявши затишний осінній лук під час знайомства першої леді США Меланії Трамп зі скаутами в Віндзорі. 

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше