18 июля 2019

Создатель популярного во многих странах реалити-шоу "Холостяк" Майк Флейс угодил в громкий скандал. Продюсера обвиняет собственная жена в том, что он жестоко избил ее из-за новости о беременности. Об этом сообщает Variety.
По словам Лоры Кеппелер, именно так зовут супругу Флейса, известный продюсер целый месяц угрожал своей супруге и просил ее сделать аборт. В ответ на отказ Лоры Майк очень разозлился и избил женщину.
Супруги воспитывают 4-летнего сына Бена, который, к слову, стал свидетелем нападения Майка на жену.
"Каждый день он требовал, чтобы я сделала аборт. Когда мы поженились, мне было 26, а ему 50. У него не было детей, и он решил, что одного наследника будет достаточно. Но я забеременела второй раз, и начался настоящий ад... Когда Майк напал на меня, в соседней комнате находился наш сын Бен. Он все слышал и прибежал на шум", – поделилась 31-летняя Кеппелер.
Издание отмечает, что пострадавшая от рук мужа Лора Флейс обратилась в суд для получения запрета Майку приближаться к ней и ребенку.
Ранее сообщалось, что бывший участник шоу "Холостяк" публично поджег себя на сцене.
Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
76 % усієї вкраденої за 2026 рік криптовалюти осіли в КНДР 3 мая 2026
Переважна більшість вкраденої з початку 2026 року криптовалюти використовується для фінансування КНДР. Місцеві кібервійська здійснюють історичні крадіжки криптовалюти щорічно, а іноді й щотижня, пише Dark Reading.
Дві причини, через які вживання висівок може не принести користі 3 мая 2026
Висівки ще треба вміти правильно їсти.
Олена-Христина Лебідь у золотому бікіні з плетеною баскою влаштувала веселі танці у басейні 3 мая 2026
Телеведуча Олена-Христина Лебідь у золотому купальнику наробила фото та потанцювала у басейні. Деталі читайте тут.