Продюсер Стивен Моффат о продолжении "Шерлока"

5 августа 2015

Исполнительный продюсер британского сериала "Шерлок" Стивен Моффат намекнул, что в специальном "рождественском" выпуске шоу герои столкнутся с потусторонним миром. "В викторианском окружении истории о призраках идут лучше", — цитирует продюсера The Hollywood Reporter.

Отвечая на вопрос, почему создатели сериала решили переместить Шерлока (Бенедикт Камбербэтч) и Ватсона (Мартин Фриман) из современности в эпоху оригинальных героев Артура Конан Дойла, Моффат ответил: "Потому что мы можем. Это упущение, которое мы давно хотели исправить". Продюсер также пообещал, что характер Шерлока изменится в соответствии с эпохой: из привычного зрителю грубияна он превратится в настоящего джентльмена.

В четвертом сезоне, производство которого начнется весной 2016 года, действие снова вернется в наши дни. Согласно плану, спецвыпуск "Шерлока" должен выйти в декабре 2015 года, однако продюсеры давали понять, что ничего не обещают.

"Шерлок" выходит в достаточно расслабленном темпе: с 2010 года было показано лишь три сезона.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Я "народилася" мамою": дружина Остапчука про виховання сина і що для неї виявилося найскладнішим 23 января 2026

Дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка Катерина Остапчук розповіла про вдачу їхнього сина Тимофія, яким вона прагне виховати хлопчика, якому поки лише 1 рік і що для неї стало найскладнішим у материнстві.

Шоумен і телезірка: оголошено ведучих Нацвідбору на Євробачення-2026 23 января 2026

Суспільне Мовлення нарешті розкрило імена ведучих цьогорічного Нацвідбору на Євробачення-2026.

"Стіни тряслися": у Пензі дрони уразили нафтобазу 23 января 2026

Місцеві жителі розповіли про серію потужних вибухів. Влада підтверила атаку по нафтобазі Пензанафтопродукт.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше