Продюсеры требуют оштрафовать Эмбер Хёрд на $10 млн

27 мая 2017

Начались судебные слушания между Эмбер Хёрд и продюсерами фильма "Лондонские поля".

Напомним, артистка обвинила продюсера в том, что без ее согласия были сняты очень откровенные сцены, на которые она, якобы, не давала соглашение. Кристофер называет судебный иск Эмбер — "попыткой показать жертву".

Фильм "Лондонские поля" так и не вышел в прокат, а его создатели против Хёрд выдвинули встречный иск, утверждая, что она внимательно читала сценарий и соответственно дала соглашение на сцены, которые были в нем прописаны. Как бы там ни было, ежели артистка проиграет суд, ей придется выплатить создателям "Полей" 10 млн. долларов штрафа за срыв проекта в общем (фильм так и не добрался до кинотеатров). Хэнли считает, что Депп был категорически против того, чтобы Хёрд участвовала в обнаженных сценах, поэтому и оказывал на нее давление. Мол, и супруг на нее давил, и создатели оказались бесчеловечными.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Найбільшу змію у світі вбили в лісах Амазонки 28 марта 2024

Її неживе тіло було знайдено в річці Формозу в сільській місцевості Боніто на півдні Бразилії.

Будинок Москви у Ризі продадуть на аукціоні 28 марта 2024

Ціна ділянки становить 517 083 євро, а будівлі - 2 348 340 євро. Об'єкт може бути проданий лише в сукупності: і будинок, і земля.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше