Проезд в киевском метро может подорожать до 3 грн

1 января 2013

В Киевской городской администрации убеждены, что экономически обоснованный тариф на проезд в метрополитене в 2013 году составит 3-3,05 гривни за поездку.

Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко, передают Украинские новости.

"Согласно расчетам КП "Киевский метрополитен", осуществленным в соответствии с порядком формирования тарифов на услуги городского электрического транспорта, расчетный и экономически обоснованный тариф на 2013 год составляет 3-3,05 гривни. И это тот тариф, который даст возможность метрополитену работать", - сказал он.

По словам чиновника, расчетный тариф определяется коммунальным предприятием согласно себестоимости перевозок и применяется как ориентир при формировании тарифной политики в городском пассажирском транспорте.

При этом Голубченко заверил, что город намерен сдерживать тарифы на нынешнем уровне до тех пор, пока это будет необходимо жителям столицы.

Напомним, с 6 сентября 2010 года Киев повысил стоимость проезда в метрополитене с 1,7 грн до 2 грн за поездку. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В РФ чиновник погрожує відправити КВК-шників на війну за жарт про нього 26 июня 2025

"Сенатор" від окупованої Запорізької області України обіцяє помститися комікам за жарт в ефірі російського телеканалу.

Росія прагне підпорядкувати армії ОДКБ - ISW 26 июня 2025

Росія готує своїх військових і суспільство до потенційної майбутньої війни з НАТО в середньостроковій і довгостроковій перспективі.

Рубіо пояснив ситуацію з санкціями США проти Росії 26 июня 2025

Коли США вирішать ввести санкції, то це означатиме, що вікно для переговорів з Росією, ймовірно, закриється, зазначив Марко Рубіо.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Логистика+ЗЕД 5.0
Логистика+ЗЕД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше