Профессор Мориарти вернется на большие экраны?

28 ноября 2019

На днях стало известно, что третья часть полнометражной франшизы "Шерлок Холмс" уже запущена в производство. По слухам, в проект вернутся не только Роберт Дауни мл. и Джуд Лоу, но также Джаред Харрис в роли Мориарти.

Издание We Got This Covered утверждает, что в битве у водопада, которая составляет кульминацию второго фильма "Игра теней", выжили оба персонажа: и Холмс, и Мориарти. Так что теперь злодей вернется с новым коварным планом.

Отметим, что Гай Ричи, снявший первые два фильма, не будет работать над триквелом. Кто встанет у руля проекта, пока неизвестно. Также нет никаких официальных намеков на сюжет. Зато имеется примерная дата релиза — декабрь 2021 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Глава Пентагону анонсував нові удари США 26 декабря 2025

Піт Гегсет, коментуючи операцію американських військ в Нігерії, наголосив, що "попереду ще багато чого"

Статистика ДТП за 2025 рік: основні причини смертельних аварій в Україні 26 декабря 2025

Статистика ДТП за 2025 рік: основні причини смертельних аварій в Україні

Український хор брав участь у записі різдвяного звернення Чарльза III 26 декабря 2025

Англійська версія українського Щедрика прозвучала у Вестмінстерському абатстві відразу після промови монарха.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше