Профсоюзы проведут акцию протеста против повышения цен на газ

21 июля 2010

Исполком Объединения профсоюзов Харьковской области 19 июля принял решение о проведении предупредительного митинга протеста на пл.Конституции в Харькове.

Как сообщили в объединении, митинг проводится "в связи с нарушением норм законодательства Украины и принципов социального диалога со стороны органов власти при принятии решения о повышении с 1 августа цен на природный газ для населения, а также отсутствия эффективных мер социальной защиты населения". Митинг запланирован на 22 июля с 16.00 до 16.45. В акции заявлено участие 2500 людей , сообщает "SQ".

Справка. Национальная комиссия по регулированию электроэнергетики Украины с 1 августа 2010 г. повысила на 50% отпускные цены на природный газ для населения, дифференцированные по годовому объему потребления и наличию или отсутствию у абонента счетчика. Как заявил 15 июля министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юрий Хиврич, после повышения тарифов на газ цена на тепло и горячую воду поднимется на 20-25%.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

timeua.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Російські мільярдери вивчають досвід Усманова та Фрідмана 26 сентября 2026

Щонайменше двоє бізнесменів планують використати справу про зняття санкцій Михайла Фрідмана як можливий прецедент.

Не обов’язково купувати флагман: названо 5 найкращих недорогих смартфонів 2026 року 26 сентября 2026

Не обов’язково купувати флагман: названо 5 найкращих недорогих смартфонів 2026 року

У Латвії під час навчань НАТО стався "дружній вогонь": є поранені 26 сентября 2026

Черга з кулемета була випадково випущена по машині, що їхала попереду з відкритим заднім бортом.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ВетПро  
ВетПро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше