21 июля 2010
Исполком Объединения профсоюзов Харьковской области 19 июля принял решение о проведении предупредительного митинга протеста на пл.Конституции в Харькове.
Как сообщили в объединении, митинг проводится "в связи с нарушением норм законодательства Украины и принципов социального диалога со стороны органов власти при принятии решения о повышении с 1 августа цен на природный газ для населения, а также отсутствия эффективных мер социальной защиты населения". Митинг запланирован на 22 июля с 16.00 до 16.45. В акции заявлено участие 2500 людей , сообщает "SQ".
Справка. Национальная комиссия по регулированию электроэнергетики Украины с 1 августа 2010 г. повысила на 50% отпускные цены на природный газ для населения, дифференцированные по годовому объему потребления и наличию или отсутствию у абонента счетчика. Как заявил 15 июля министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юрий Хиврич, после повышения тарифов на газ цена на тепло и горячую воду поднимется на 20-25%.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
timeua.info
← Вернуться на предыдущую страницу
США призупинили видачу віз громадянам із країн, охоплених Еболою - ЗМІ 24 мая 2026
Обмеження на в'їзд поширюються також на постійних резидентів США, які нещодавно побували у цих країнах – їм заборонено повертатися в Америку на певний термін.
Анна Саліванчук у футуристичній блузі та мінішортах зазнімкувалась коло старої хати 24 мая 2026
Акторка Анна Саліванчук у блакитному аутфіті наробила стильних фото коло старої хати поміркувала про те, що означає обирати себе. Деталі читайте тут.
До чого призводить брак та надлишок вітаміну В4 в організмі 24 мая 2026
Особливо багато вітаміну В4, також відомого як холін, міститься в яйцях.