21 июля 2010
Исполком Объединения профсоюзов Харьковской области 19 июля принял решение о проведении предупредительного митинга протеста на пл.Конституции в Харькове.
Как сообщили в объединении, митинг проводится "в связи с нарушением норм законодательства Украины и принципов социального диалога со стороны органов власти при принятии решения о повышении с 1 августа цен на природный газ для населения, а также отсутствия эффективных мер социальной защиты населения". Митинг запланирован на 22 июля с 16.00 до 16.45. В акции заявлено участие 2500 людей , сообщает "SQ".
Справка. Национальная комиссия по регулированию электроэнергетики Украины с 1 августа 2010 г. повысила на 50% отпускные цены на природный газ для населения, дифференцированные по годовому объему потребления и наличию или отсутствию у абонента счетчика. Как заявил 15 июля министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юрий Хиврич, после повышения тарифов на газ цена на тепло и горячую воду поднимется на 20-25%.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
timeua.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Цей вид сніданку підтримує стабільний рівень енергії та рівень цукру 3 сентября 2026
За словами дієтолога, початок дня з порції вівсянки може не лише знизити ризик розвитку діабету,…
Спалив паспорт, побив і намагався вкрасти дитину: зірка "Останнього москаля" розкрила жахи шлюбу з росіянином, який підтримує Путіна 3 сентября 2026
Спалив паспорт, побив і намагався вкрасти дитину: зірка "Останнього москаля" розкрила жахи шлюбу з росіянином, який підтримує Путіна Артистка тікала від експартнера з двомісячною донькою на руках
У Єгипті десятки людей загинули в ДТП 3 сентября 2026
У пасажирського автобуса лопнуло колесо, після чого він перекинувся. Відомо про 22 загиблих і 28 травмованих.