Профсоюзы проведут акцию протеста против повышения цен на газ

21 июля 2010

Исполком Объединения профсоюзов Харьковской области 19 июля принял решение о проведении предупредительного митинга протеста на пл.Конституции в Харькове.

Как сообщили в объединении, митинг проводится "в связи с нарушением норм законодательства Украины и принципов социального диалога со стороны органов власти при принятии решения о повышении с 1 августа цен на природный газ для населения, а также отсутствия эффективных мер социальной защиты населения". Митинг запланирован на 22 июля с 16.00 до 16.45. В акции заявлено участие 2500 людей , сообщает "SQ".

Справка. Национальная комиссия по регулированию электроэнергетики Украины с 1 августа 2010 г. повысила на 50% отпускные цены на природный газ для населения, дифференцированные по годовому объему потребления и наличию или отсутствию у абонента счетчика. Как заявил 15 июля министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юрий Хиврич, после повышения тарифов на газ цена на тепло и горячую воду поднимется на 20-25%.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

timeua.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орбан вчинив істерику через опозиційних мітингарів 30 марта 2026

Угорський прем'єр звинуватив протестувальників у роботі на українські спецслужби, а його спокійний тон перейшов у лемент.

Трамп погрожує урізати фінансування НАТО 29 марта 2026

Глава США поскаржився, що у випадку поганого сценарію союзників з НАТО "не буде поруч", через це можна зекономити для американського бюджету значні кошти.

Овоч, який знижує рівень холестерину та захищає від раку 29 марта 2026

Баклажан - надзвичайно корисний овоч.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чиньба Олег 5.0
Чиньба Олег

Отзывов: 1

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше