Профсоюзы проведут акцию протеста против повышения цен на газ

21 июля 2010

Исполком Объединения профсоюзов Харьковской области 19 июля принял решение о проведении предупредительного митинга протеста на пл.Конституции в Харькове.

Как сообщили в объединении, митинг проводится "в связи с нарушением норм законодательства Украины и принципов социального диалога со стороны органов власти при принятии решения о повышении с 1 августа цен на природный газ для населения, а также отсутствия эффективных мер социальной защиты населения". Митинг запланирован на 22 июля с 16.00 до 16.45. В акции заявлено участие 2500 людей , сообщает "SQ".

Справка. Национальная комиссия по регулированию электроэнергетики Украины с 1 августа 2010 г. повысила на 50% отпускные цены на природный газ для населения, дифференцированные по годовому объему потребления и наличию или отсутствию у абонента счетчика. Как заявил 15 июля министр по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юрий Хиврич, после повышения тарифов на газ цена на тепло и горячую воду поднимется на 20-25%.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

timeua.info

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Корисний для кишечника: секрет довголіття знайшли в одному продукті для сніданку 17 июля 2026

Не всі продукти, які часто вибирають для сніданку, однаково корисні. Однак стало відомо про одне,…

Лікар пояснив, чому потрібно ходити пішки гіпертонікам та діабетикам 17 июля 2026

Піші прогулянки корисні людям, у яких діагностовано артеріальну гіпертонію та цукровий діабет, – про це…

Стармер з неанонсованим візитом прибув до Києва 16 июля 2026

Британський прем'єр має намір підкреслити, що попри його відставку, підтримка України Лондоном залишиться незмінною.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leader NRG Ukraine 4.9
Leader NRG Ukraine

Отзывов: 1

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше