3 апреля 2017
Пожилая женщина из Великобритании скончалась через четыре минуты после своего супруга, с которым они прожили в браке более 70 лет.
Пара на момент смерти была в разлуке: Уилф Расселл (Wilf Russell), участник Второй мировой войны, в свои 93 года проживал в доме престарелых в графстве Лестершир из-за диагноза «слабоумие», поставленного ему год назад, а 91-летняя Вера Расселл (Vera Russell) с января нынешнего года находилась в больнице.
Родственники пары рассказали изданию, что здоровье женщины начало резко ухудшаться после того, как из-за прогрессирующей болезни супруг перестал узнавать ее во время их встреч.
29 марта в 6:50 утра по местному времени Уилф скончался в доме престарелых, а находящаяся в трех милях (около пяти километров) от него Вера умерла в Лестерском Королевском лазарете в 6:54. О том, что ее мужа не стало, она так и не узнала.
Уилфу было 18 лет, когда он обручился со своей 16-летней будущей супругой, но поженились они только 5 сентября 1945 года, почти сразу после окончания войны.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
58-річну Холлі Беррі покликали заміж, але вона досі не сказала "так" 8 июня 2025
Поки фанати чекали, коли бойфренд 58-річної Холлі Беррі, 55-річний музикант Ван Гант покличе її заміж, він, як виявилося, вже це зробив. От тільки актриса поки що не готова до чергового заміжжя.
Саша Бо на відпочинку в Туреччині наробила фото з дітьми 7 июня 2025
Блогерка Саша Бо, яка разом з дітьми вирушила на відпочинок в Туреччину, вже встигла засмагнути і наробити чимало фото.
Зросла кількість приватних медичних закладів, які укладають договори з НСЗУ 7 июня 2025
В Україні зростає кількість приватних медичних закладів та лікарів-ФОП, які укладають договори з НСЗУ за пакетом надання медичних послуг на первинній ланці. Про...