19 ноября 2019
Новая версия приключенческого боевика "Ангелы Чарли" провалилась на старте. Как свидетельствует статистика издания Deadline, в свои первые выходные фильм заработал в американском прокате чуть более восьми миллионов долларов, то есть почти в два раза меньше, чем сулили ему ранние прогнозы.
Столь неуверенный старт не позволит проекту бороться за лидерство в домашнем прокате по итогам уик-энда. Первое место займет основанная на реальных событиях драма под названием "Ford против Ferrari", претендующая на 31 миллион долларов. Лента, в которой снимались Кристиан Бейл, Мэтт Дэймон, Джон Бернтал и другие актеры, считается одним из вероятных претендентов на престижные премии по итогам наградного сезона. В мировом прокате ее сборы уже превысили 52 миллиона долларов.
Второе место заняла военная драма "Мидуэй", заработавшая еще 8,7 миллиона долларов. Картина рассказывает об одном из решающих морских сражений в истории Второй мировой войны, Стоит отметить, что после традиционной коррекции данных в понедельник "Ангелы Чарли" имеют все шансы лишиться и третьего места, так как разрыв между ними и пока финишировавшим четвертым фильмом "Игры с огнем" был минимальным.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чи має водій передавати документи поліцейському в руки: що каже закон 8 июля 2025
Чи має водій передавати документи поліцейському в руки: що каже закон
Синоптики попереджають мешканців Києва та області про небезпеку 8 июля 2025
Синоптики попереджають мешканців Києва та області про небезпеку
Представлено унікальний месенджер без інтернету з упором на повну анонімність і захист 8 июля 2025
Представлено унікальний месенджер без інтернету з упором на повну анонімність і захист