26 апреля 2012
Житель Алтайского края, который ушел из дома и не вернулся, нашелся в стоге сена, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя местного РОВД. В соломе мужчина, чье имя не называется, провел целый месяц - он ушел 22 марта и обнаружен был лишь 22 апреля.
Как рассказал собеседник агентства, пропавшего алтайца обнаружили фермеры, проводившие в воскресенье полевые работы. Мужчина нашелся в поле в Целинном районе края. Когда его обнаружили, он рассказал, что в марте, будучи пьяным, ушел из дома и заблудился. Во время своего путешествия он набрел на стог сена и залез в него, чтобы не замерзнуть.
В течение месяца мужчина питался снегом, оставшимся под соломой, и самим сеном. "Сам он объясняет свое долгое нахождение в стогу боязнью заблудиться еще больше", - рассказали "Интерфаксу". В настоящее время найденный алтаец находится в больнице. Он сильно истощен. Как много времени он проведет в медицинском учреждении, не уточняется.
Недавно похожая история произошла в Швеции. В феврале 2012 года местные полицейские спасли мужчину, который два месяца жил в заваленной снегом машине в лесу. По словам самого шведа, в течение всех дней, что он провел в машине, он ел снег.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
З Туском трапився нещасний випадок 25 февраля 2025
Туск опублікував відео, на якому у нього милиці та бандаж на нозі. Він додав, що не збирається брати лікарняний.
Іран посилює ППО навколо ядерних об'єктів 25 февраля 2025
Іран посилює протиповітряну оборону навколо свої ядерних об'єктів через можливий напад Ізраїлю та США.
Рубіо пояснив, чому США голосували проти української резолюції в ООН 25 февраля 2025
Щось антагоністичне в ООН до будь-якої сторони "є несприятливим", наголосив держсекретар США.