Прощание с Децлом: отец рэпера впервые встретил 13-летнего внука – фото

6 февраля 2019

Появилось фото с места прощания с Кириллом Толмацким

 

 

Сегодня, 6 февраля, в Москве состоялось прощание с российским рэпером Децлом (настоящее имя – Кирилл Толмацкий), который неожиданно ушел из жизни 3 февраля. Церемония проходила в Центральной клинической больнице в Москве. Проститься с артистом пришли родные, близкие и сотни поклонников его творчества. Среди присутствующих на прощании были и супруга Децла Юлия, 13-летний сын Антоний и отец рэпера – Александр Толмацкий. 

Как сообщает Телеграм-канал "Только никому", отец и сын Кирилла встретились на церемонии впервые. Причина, по которой Александр не видел внука - давняя ссора с Кириллом, после которой тот запретил ему видеться с внуком.

Сообщается, что Антоний и Александр постоянно общались друг с другом во время церемонии прощания.

 

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Колір off-white та квіти: княгиня Шарлін у тюлевій сукні за $3 тисячі пограла в гольф на Кубку Принцеси Монако 18 сентября 2025

У Монте-Карло відбувся щорічний Кубок Принцеси Монако - благодійний турнір з гольфу, що проводиться на підтримку Фонду княгині Шарлін. 

Саша Бо зазнімкувала 1,5-річну дочку на плечах татка та привітала її з особливим днем. Фото 18 сентября 2025

Саша Бо показала 1,5-річну дочку в рожевому образі на плечах у тата і з букетами квітів

Xiaomi показала Sound Party Speaker - колонку, яка і музикою качає, і смартфон зарядить 18 сентября 2025

Xiaomi показала Sound Party Speaker - колонку, яка і музикою качає, і смартфон зарядить

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше