6 февраля 2019
К роли Эрика Киллмонгера вернется Майкл Б. Джордан
Супергеройский блокбастер "Черная пантера", который номинирован на "Оскар" в этом году, представил поклонникам одного из лучших злодеев в киновселенной Marvel. В фильме персонаж Эрик Киллмонгер погиб, как и сам король Т'Чалла – в "Мстителях 3".
Конечно, все ждут возвращения Черной пантеры, но теперь шанс вернуться появился и у его противника. Исполнительница роли королевы Рамонды Анджела Бассетт рассказала изданию Entertainment Tonight, что Майкл Б. Джордан вернется к своей роли в сиквеле кинокомикса.
Актриса отметила, что в съемках сиквела примет участие весь актерский состав предыдущего фильма, включая Майкла Б. Джордана. Если речь в фильме пойдет о перемещениях во времени, то с возвращением Черной пантеры создатели могут оживить и Киллмонгера.
Как сообщает THR, сценарием и постановкой второго фильма вновь займется Райан Куглер. Студия Marvel пока официально не объявила дату релиза сиквела.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кулеба з птахом з легендарної картини на грудях і в обіймах коханої привітав із Днем вишиванки 15 мая 2025
15-го травня у День вишиванки українці продовжують вигулювати свої стильні сорочки.
На фронті загинув Максим Неліпа: життєвий і творчий шлях зірки "Дизель шоу" і телебачення нульових 15 мая 2025
48-річний Максим Неліпа - шоумен, ведучий і актор, внесок котрого в українське ТБ - чималий. Його можна було побачити у таких телешоу нульових, як "Програй мільйон" і "Хто там?", а до початку великої війни - як актора "Дизель шоу".
Клопотенко показався у вишиванці та спідниці плісе 15 мая 2025
Шефкухар і ресторатор Євген Клопотенко у День вишиванки 15-го травня, як і інші селебріті, показався у сорочці від українського бренду.