"Прошлый год оказался испытанием": Адель написала письмо к своему 31-летию

7 мая 2019

Певица призналась, что прошлый год дался ей нелегко

 

 

Знаменитая британская певица Адель, которой исполнился 31 год, на своей страничке в Instagram сделала публикацию, в котором написала о том, как прошел ее 31-й год и с какими трудностями она столкнулась. 

Отметим, что неожиданностью для поклонников певицы стало то, что она развелась со своим супругом и отцом ее ребенка - Саймоном Коннекки. Официального комментария по поводу причины развода от пары не последовало. Экс-супруги воспитывают сына Анжело, родившегося в 2012 году.

Возможно, в том числе с разводом связаны тяжелые времена Адель. которые она описала в послании в Instagram: "31 ...Спасибо, черт возьми. Прошлый год был испытанием для меня, но я приняла это и старалась изо всех сил. Независимо от того, сколько каждому из нас отведено времени, жизнь сложна временами. Я сильно изменилась за последние пару лет, и я все еще меняюсь, и это нормально. Мои 31 будут по истине великими, и я собираюсь потратить все это время на себя. Впервые за десятилетие я готова почувствовать мир вокруг себя и взглянуть на него. Будьте добры к себе, люди, мы всего лишь люди, идите медленнее, отложите свои телефоны и громко смейтесь при каждой возможности. Научиться действительно по-настоящему любить себя – вот и все, и я только что поняла, что этого более чем достаточно", – написала певица.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В НАТО назвали умову для гарних відносин КНР із Заходом 26 апреля 2024

Пекін продовжує розпалювати найбільший збройний конфлікт у Європі з часів Другої світової війни, вважають в НАТО.

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі 26 апреля 2024

У Києві продовжує зростати рівень води у Дніпрі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше