"Прошлый год оказался испытанием": Адель написала письмо к своему 31-летию

7 мая 2019

Певица призналась, что прошлый год дался ей нелегко

 

 

Знаменитая британская певица Адель, которой исполнился 31 год, на своей страничке в Instagram сделала публикацию, в котором написала о том, как прошел ее 31-й год и с какими трудностями она столкнулась. 

Отметим, что неожиданностью для поклонников певицы стало то, что она развелась со своим супругом и отцом ее ребенка - Саймоном Коннекки. Официального комментария по поводу причины развода от пары не последовало. Экс-супруги воспитывают сына Анжело, родившегося в 2012 году.

Возможно, в том числе с разводом связаны тяжелые времена Адель. которые она описала в послании в Instagram: "31 ...Спасибо, черт возьми. Прошлый год был испытанием для меня, но я приняла это и старалась изо всех сил. Независимо от того, сколько каждому из нас отведено времени, жизнь сложна временами. Я сильно изменилась за последние пару лет, и я все еще меняюсь, и это нормально. Мои 31 будут по истине великими, и я собираюсь потратить все это время на себя. Впервые за десятилетие я готова почувствовать мир вокруг себя и взглянуть на него. Будьте добры к себе, люди, мы всего лишь люди, идите медленнее, отложите свои телефоны и громко смейтесь при каждой возможности. Научиться действительно по-настоящему любить себя – вот и все, и я только что поняла, что этого более чем достаточно", – написала певица.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Windows 11 буде повідомляти додаткам вік користувача 6 сентября 2026

Microsoft кардинально змінює підхід до захисту дітей та конфіденційності облікових записів у Windows 11. Для цього програмний гігант інтегрує механізм перевірки віку прямо в операційну систему.

Хакери оприлюднили п'ять терабайтів даних влади Берліна 6 сентября 2026

Опубліковано майже 1,44 млн файлів, серед яких можуть бути плани дій при надзвичайних ситуаціях, банківські реквізити, телефони, адреси та інші персональні дані.

Сезон ураганів в Атлантиці став "найтихішим" за 85 років 6 сентября 2026

Статистичний пік сезону ураганів припадає на 10 вересня. Але цього року було зафіксовано лише п'ять короткочасних тропічних штормів і жодного урагану.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MamaAgro (mamaagro.com.ua) 0.1
MamaAgro (mamaagro.com.ua)

Отзывов: 1

школа 52 0.5
школа 52

Отзывов: 4

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше