9 октября 2013
Счастливая мама Алла Борисовна дала первые комментарии по поводу рождения двойняшек, а также поблагодарила всех тех, кто оказался рядом в этот момент, передает Гламурчик.
«В первую очередь хочу высказать благодарность всем тем, кто порадовался этому событию. Спасибо за все поздравления, которые я получила в огромном количестве. Мы получили. Я считаю, что такой шаг должен быть абсолютно осознанным. Я просто хочу всех поблагодарить. Когда я впервые увидела детей, была в замешательстве, даже не помню своих первых слов, да и что могут говорить счастливые люди в такой момент! Я всегда хотела иметь еще детей», - отметила она.
Напомним, новорожденные - мальчик и девочка - появились на свет в результате суррогатного материнства. Практически все, что касается двойняшек, держится в строжайшем секрете. Родители назвали только имена - Гарри и Елизавета.
Сам факт грядущего прибавления супруги скрывали даже от друзей и родственников. Хотя, как признаются близкие, Пугачева и Галкин давно мечтали о ребенке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дієтологи назвали п’ять овочів, які вважаються корисними але насправді шкодять здоров’ю 27 июля 2026
Дієтологи закликають вести здоровий спосіб життя і урізноманітнити раціон харчування овочами. Разом з тим деякі…
Як поліпшити якість сну: поради для людей у віці 27 июля 2026
З віком якість сну може змінюватися не в кращу сторону – ви починаєте частіше прокидатися,…
Як замовляти товари з Китаю: доставка, оплата постачальнику і фінальна собівартість 27 июля 2026
Як замовляти товари з Китаю: вибір постачальника, оплата, доставка, митне оформлення та розрахунок повної собівартості ще до оплати партії товару.