21 октября 2013
Появление на свет двойняшек Лизы и Гарри полностью изменило жизнь Аллы Пугачевой. На съемках фильма «Все могут короли», которые проходят в Житомирской области Максим Галкин хвастался кому-то по телефону, что Алла бросила курить ради младенцев, пишет "Взгляд".
Артистка проводит с ними очень много времени. Она сама их кормит смесью из бутылочки, меняет памперсы и поет колыбельные.
Пугачева начала курить, когда ей было всего тринадцать лет. Раньше ей не приходило в голову избавляться от этой вредной привычки, несмотря на советы врачей.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо заявив про зростання активності верховного лідера Ірану 3 июня 2026
У Вашингтоні звернули увагу на те, що роль Хаменеї у процесах ухвалення рішень стає все помітнішою.
Скандал із хрещенням сина Аліни Гросу: в команді співачки відповіли на критику через священника-"провідника руского міра" Хрещення проводив митрополит, який має російське громадянство
Трамп призначив нового керівника Нацрозвідки США 3 июня 2026
Національну розвідку США замість Тулсі Габбард тимчасово очолить глава іпотечного агентства.