Путин: расширение ТС пойдет на пользу всему региону

24 декабря 2013

Расширение Таможенного союза пойдет на пользу его членам и всему региону.

Об этом президент РФ Владимир Путин заявил перед началом заседания Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств в Москве.

"Убежден, расширение числа членов евразийского объединения пойдет на пользу не только участникам, но и региону в целом, разумеется при соблюдении ими всех требований нашей организации", - сказал Путин.

Глава РФ отметил, что Армения и Киргизия выявили желание стать участниками ТС и проделали значительный объем работы в этом направлении.

По словам Путина, сегодня будет рассмотрена "дорожная карта" дальнейших мероприятий по присоединению Армении. Аналогичный документ по Кыргызстану находится в стадии согласования.

"Намерены и впредь оказывать Еревану и Бишкеку необходимые меры поддержки, при этом должен быть соблюден естественный баланс интересов стран ТС и государств-кандидатов на присоединение к этому интеграционному объединению", - сказал российский президент.

Как сообщали Ukranews, сегодня премьер Николай Азаров принимает участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета (высший орган управления Таможенного союза), которое состоится в Москве.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

ukranews.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США запровадили санкції проти російського ВТБ 15 сентября 2026

Банк ВТБ, який є другим найбільшим кредитором Росії, звинувачується у допомозі Ірану в обході санкцій.

Самостійно чистити вуха не потрібно нікому 15 сентября 2026

Лікар-оториноларинголог: самостійне очищення вух має бути під забороною. Колись вважалося, що чистити вуха необхідно регулярно…

НАТО вперше збило БПЛА над Литвою 15 сентября 2026

Винищувачі піднялися в повітря через безпілотник, який, за попередньою інформацією, залетів із території Білорусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше