24 декабря 2013
Расширение Таможенного союза пойдет на пользу его членам и всему региону.
Об этом президент РФ Владимир Путин заявил перед началом заседания Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств в Москве.
"Убежден, расширение числа членов евразийского объединения пойдет на пользу не только участникам, но и региону в целом, разумеется при соблюдении ими всех требований нашей организации", - сказал Путин.
Глава РФ отметил, что Армения и Киргизия выявили желание стать участниками ТС и проделали значительный объем работы в этом направлении.
По словам Путина, сегодня будет рассмотрена "дорожная карта" дальнейших мероприятий по присоединению Армении. Аналогичный документ по Кыргызстану находится в стадии согласования.
"Намерены и впредь оказывать Еревану и Бишкеку необходимые меры поддержки, при этом должен быть соблюден естественный баланс интересов стран ТС и государств-кандидатов на присоединение к этому интеграционному объединению", - сказал российский президент.
Как сообщали Ukranews, сегодня премьер Николай Азаров принимает участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета (высший орган управления Таможенного союза), которое состоится в Москве.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Аренда VPS сервера: как выбрать конфигурацию для своего проекта 25 августа 2026
В отличие от классического хостинг-аккаунта, где процессор и память делятся между десятками соседей, VPS сервер гарантирует конкретный объем CPU, RAM и дискового пространства именно для вашего проекта
Sony представила Xperia 10 VIII 25 августа 2026
Sony представила Xperia 10 VIII
Трамп пригрозив Канаді через зірвану угоду 25 августа 2026
Америка "десятиліттями тягнула Канаду на собі, але більш цього не буде", стверджує президент США.