24 декабря 2013
Расширение Таможенного союза пойдет на пользу его членам и всему региону.
Об этом президент РФ Владимир Путин заявил перед началом заседания Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств в Москве.
"Убежден, расширение числа членов евразийского объединения пойдет на пользу не только участникам, но и региону в целом, разумеется при соблюдении ими всех требований нашей организации", - сказал Путин.
Глава РФ отметил, что Армения и Киргизия выявили желание стать участниками ТС и проделали значительный объем работы в этом направлении.
По словам Путина, сегодня будет рассмотрена "дорожная карта" дальнейших мероприятий по присоединению Армении. Аналогичный документ по Кыргызстану находится в стадии согласования.
"Намерены и впредь оказывать Еревану и Бишкеку необходимые меры поддержки, при этом должен быть соблюден естественный баланс интересов стран ТС и государств-кандидатов на присоединение к этому интеграционному объединению", - сказал российский президент.
Как сообщали Ukranews, сегодня премьер Николай Азаров принимает участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета (высший орган управления Таможенного союза), которое состоится в Москве.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Перший СПГ-танкер пройшов Ормузькою протокою 28 апреля 2026
До цього декілька суден із катарським СПГ наближалися до протоки, втім, так і не наважилися її перетнути.
Співачка Тейлор Свіфт взялася захистити свій голос і зовнішній вигляд від штучного інтелекту 28 апреля 2026
Зірки шоу-бізнесу через свою популярність часто стають об'єктами маніпуляцій з їхньою зовнішністю та голосом, особливо в епоху бурхливого розвитку генеративного штучного інтелекту. Американська виконавиця Тейлор Свіфт вирішила захистити авторськими правами не лише свій голос, а й використовувані зовнішні образи.
Трамп вимагає звільнити телеведучого, що назвав Меланію "майбутньою вдовою" 28 апреля 2026
Шоу Кіммела вже не вперше зазнає тиску цензури з боку Трампа. Цього разу Трампа обурив жарт, який ставще ще до замаху на нього.