24 декабря 2013
Расширение Таможенного союза пойдет на пользу его членам и всему региону.
Об этом президент РФ Владимир Путин заявил перед началом заседания Высшего Евразийского экономического совета на уровне глав государств в Москве.
"Убежден, расширение числа членов евразийского объединения пойдет на пользу не только участникам, но и региону в целом, разумеется при соблюдении ими всех требований нашей организации", - сказал Путин.
Глава РФ отметил, что Армения и Киргизия выявили желание стать участниками ТС и проделали значительный объем работы в этом направлении.
По словам Путина, сегодня будет рассмотрена "дорожная карта" дальнейших мероприятий по присоединению Армении. Аналогичный документ по Кыргызстану находится в стадии согласования.
"Намерены и впредь оказывать Еревану и Бишкеку необходимые меры поддержки, при этом должен быть соблюден естественный баланс интересов стран ТС и государств-кандидатов на присоединение к этому интеграционному объединению", - сказал российский президент.
Как сообщали Ukranews, сегодня премьер Николай Азаров принимает участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета (высший орган управления Таможенного союза), которое состоится в Москве.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
На Київщині легковик на швидкості протаранив вантажівку: є загиблий 14 декабря 2025
На Київщині легковик на швидкості протаранив вантажівку: є загиблий. Подробиці ДТП та фото Усі обставини та причини смертельної аварії встановлять слідчі
Еволюція пасажирських перевезень: чому купувати автобусні квитки онлайн вигідніше 14 декабря 2025
Пропонуємо одразу визначитися з тим, що у поняття «вигідніше» входить не тільки матеріальний зиск і можливість купити автобусні квитки дешевше, але і зробити це набагато зручніше – навряд чи хтось стане з цим сперечатися
Ребрик із нагоди 47-річчя Дикого адресувала йому щемкі слова і показала кумедні фото 13 декабря 2025
12-го грудня, в день, коли хореограф Андрій Дикий святкує своє 47-річчя, його дружина, актриса і телеведуча Лілія Ребрик перебуває у вимушеній розлуці з сім'єю, бо якраз на гастролях.