26 августа 2013
Житель Красноперекопска в Крыму, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, угнал машину у собственного отца. Об этом сообщают "Аргументы недели" со ссылкой на пресс-службу местного главка милиции.
Согласно сообщению, неоднократно судимый 26-летний мужчина решил на автомобиле отправиться в одно из соседних сел к знакомым девушкам, однако далеко от города парню отъехать не удалось, поскольку его задержали сотрудники Госавтоинспекции.
Отец, уставший прощать сына, решил сообщить об угоне в милицию. Открыто уголовное производство по статье "незаконное завладение транспортным средством". Молодому человеку грозит наказание в виде штрафа или лишения свободы на срок от трех до пяти лет.
В мае в Севастополе пьяный стажер автозаправки угнал Pontiac и попал в ДТП, в результате которого погибла девушка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Mirage проти бомбардувальників Су-24: кого вважають кращим 14 марта 2025
Mirage проти бомбардувальників Су-24: кого вважають кращим
Росія почала забороняти стікерпаки в Telegram - ЗМІ 14 марта 2025
Росія почала забороняти стікерпаки в Telegram - ЗМІ
Позитив зізнався, кого з відомих акторів хоче покликати хрещеним дочки 14 марта 2025
Виконавець Олексій Завгородній, відомий як Позитив, розказав, кому планує довірити роль хрещеного їхньої 3-місячної доньки.