Пьяный Санта-Клаус со своей помощницей попал в серьезную аварию на санях

26 декабря 2013

В польском городе Устшики-Дольне на одной из оживленных улиц Санта-Клаус попал в больницу после ДТП.

51-летний мужчина и его 31-летняя помощница весело приветствовали толпу людей на рождественской ярмарке, пока их лошадь, напуганная сигналом автомобиля, не врезалась в стену.

Как передает Metro, Санта-Клаус и его помощница находилась в состоянии алкогольного опьянения и после аварии вели себя "словно только что вышли из ночного клуба".

По словам очевидцев, пара была явно не в том состоянии, чтобы общаться с детьми.

Следователи уже готовят паре обвинения за вождение в нетрезвом виде.

Напомним, возле одного из баров в Нью-Йорке после веселого празднования около десятка выпивших Санта-Клаусов устроили массовую драку.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран заявив про влучання поблизу Бушерської АЕС 5 апреля 2026

Вибух пошкодив одну з допоміжних будівель, однак основні частини електростанції не зазнали ушкоджень, запевнили в Тегерані.

Кому не можна їсти виноград, хоча він дуже корисний 5 апреля 2026

Попри користь винограду, вживати його можна не всім.

Розвідка США зробила прогноз щодо розблокування Ормузької протоки 5 апреля 2026

Тегеран продовжить обмежувати рух через протоку, утримуючи високі ціни на енергоносії для тиску на США, гадають розвідники.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Укроп  
Укроп

Отзывов: 1

Окко 0.4
Окко

Отзывов: 1

Zainab  
Zainab

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше