В Чикаго пятилетний ребенок погиб во время свадьбы

14 сентября 2020

Пятилетний ребенок погиб в результате несчастного случая во время свадьбы в пригороде Чикаго, США. Об этом сообщает New York Post.

Трагедия произошла 4 сентября в отеле Drake Hotel. По данным издания, мальчик забрался на стол с гранитной столешницей рядом с диваном, где играли другие дети. Когда ребенок попытался слезть, он схватился за край столешницы, после чего она упала ему на голову.

Ребенка доставили в местную больницу с тяжелыми травмами головы. Врачам не удалось его спасти. «Наша команда убита горем из-за этой ужасной трагедии. Мы хотим принести соболезнованиями пострадавшей семьей и их друзьям. Чтобы уважать конфиденциальность, мы не можем рассказать подробности инцидента», — заявил Ли Хенер, генеральный менеджер отеля.

На сайте GoFundMe был открыт сбор пожертвований с целью поддержать мать ребенка. К настоящему моменту неравнодушные граждане отправили через сайт почти три тысячи из необходимых десяти тысяч долларов для матери погибшего.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Meta почала тестувати платформу для ШІ-пошуку товарів 4 марта 2026

Meta розпочала тестування функції пошуку товарів в інтерфейсі чат-бота з штучним інтелектом — сервіс складе конкуренцію аналогічним можливостям, які вже з'явилися в OpenAI ChatGPT та Google Gemini.

В Росії арештували блогерку з Києва, що зізналася в любові до РФ 4 марта 2026

Підписники блогерки Таїсії Малман не підтримили її в коментарях і заявили, що вона порушила закон.

Зеленський вірить у програш Орбана на виборах 4 марта 2026

Віктор Орбан стає важливим, коли значні політичні сили надають йому сили, зауважив президент України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше