26 марта 2022
Озарение о осознание всех преступлений Путина снизошло на рашистку Снежан Егорову сразу же после того, как ей отказали в продлении виз для детей в Турции. Тогда встревоженная артистка встала на колени перед украинцами и покаялась в своих словах.
И это, похоже, помогло. В своем Instagram Егорова сообщила о том, что ей удалось получить статус беженцев для себя и своих троих детей в Турции.
Сегодня я и мои дети получили статус политических беженцев. Отныне мы под защитой закона! – написала Егорова.
В своем Telegram-канале еще вчера пропутинская артистка резко превратилась в "голубку мира" и теперь активно строчит посты в поддержку украинского народа и Украины.
По всей видимости, Снежана надеется на то, что после ее "покаяния" все забудут сколько гадости и мерзости она высказала в адрес своих земляков. Надолго ли хватит такого патриотизма Егоровой или неизвестно, но факт остается фактом: в Украине Снежану больше не ждут!
Напомним, что украинская певица Светлана Лобода впервые честно заговорила о войне только на 29 день вторжения российских оккупантов.
Помните, оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Валентина Хамайко похвалилася 15-річною донькою-випускницею та розповіла про її плани після школи. Фото 25 июня 2025
43-річна телеведуча Валентина Хамайко поділилася фотографіями з випускного своєї 15-річної дочки Соломії.
Кадри "весілля" 9-річної українки з британцем у Діснейленді виклали в мережу: 39-річний наречений виявився злочинцем 25 июня 2025
Кадри "весілля" 9-річної українки з британцем у Діснейленді виклали в мережу: 39-річний наречений виявився злочинцем Підготовка до події тривала кілька місяців
Samsung може прибрати фірмову фішку з корпусу Galaxy S27 Ultra 25 июня 2025
Samsung може прибрати фірмову фішку з корпусу Galaxy S27 Ultra