Рассел Кроу расстался с женой

16 октября 2012

Актер Рассел Кроу расстался с женой, сообщает The Sun. Кроу и его супруга, певица Дэниэль Спенсер прожили в законном браке девять лет. Сама пара пока не комментирует сведения о разрыве. Известно, что 48-летний актер в настоящее время находится в США на съемках, а его жена и двое детей остались в Австралии.

Первые слухи о том, что Кроу и Спенсер находятся на грани развода, появились в июне 2012 года. СМИ предполагали, что супруги отдалились друг от друга из-за того, что большую часть времени Кроу проводил на съемках.

Кроу и Спенсер познакомились более 20 лет назад, и их роман то прерывался, то начинался вновь. Пара поженилась в 2003 году. У актера и певицы двое сыновей - 8-летний Чарльз и 6-летний Теннисон.

Сейчас Рассел Кроу занят в работе над фильмом "Ной", в котором играет главную роль.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вагітна Вітвіцька похизувалася округлим животиком на тлі карпатських краєвидів 5 мая 2026

45-річна зірка, яка чекає на первістка, попозувала для атмосферних фото в Карпатах

Онлайн-кредит за лічені хвилини: як відбувається процес оформлення 5 мая 2026

Швидкі позики в інтернеті давно стали альтернативою банківським кредитам, особливо коли кошти потрібні терміново. Завдяки цифровим технологіям оформлення займає мінімум часу й не потребує особистих візитів

Гайді Клум епатувала Met Gala 2026 образом мармурової скульптури. Фото 5 мая 2026

52-річна німецька модель Гайді Клум перетворилася на скульптуру зараз балу костюмів Met Gala 2026

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше