Рассел Кроу удивил своим постаревшим видом

1 июня 2018

Голливудский актер Рассел Кроу, которому сегодня исполнилось 54 года, поразил своих поклонников располневшей фигурой и постаревшим лицом. Звезда "Гладиатора" гулял со своей помощницей в парке Лондона, чем привлек много внимания.

Для прогулки по столице Великобритании Рассел выбрал свободные шорты и майку, которые не скрывали изменения в его фигуре. Как сообщают, актер приехал в Лондон для участия в одном из британских телевизионных шоу, потому имел свободное время для прогулок.

Лишний вес актер набрал еще в 2016 году, когда снимался в одном из фильмов, и пока ему не удалось сбросить набранные килограммы. Кроу также отметился большими изменениями во внешности из-за густой седой бороды. Однако звезда Голливуда совсем не комплексовал по поводу внешности и улыбался всем прохожим и папарацци со своей помощницей.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць 26 апреля 2024

"Телефонувала – і привозили гроші". Співачка TAYANNA відверто зізналася, за що зараз живе та скільки коштів їй потрібно на місяць Артистка каже, що коли потрібна допомога, звертається до колишніх чоловіків

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази 26 апреля 2024

Корейські вчені навчилися швидко та просто вирощувати штучні алмази

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше