Рай на побережье: Джейсон Стэтхем и Рози Хантингтон-Уайтли продают свой особняк

28 октября 2019

Дом знаменитостей может купить любой желающий с 20 миллионами долларов

 

 

Голливудский актер Джейсон Стэтхем и его возлюбленная, модель Рози Хантингтон-Уайтли, которые опровергли слухи о свадьбе, продают свой особняк. Шикарный дом в Малибу стоит почти 20 миллионов долларов.

Семейное гнездышко Стэтхема и Уайтли площадью 363 квадратных метра было приобретено актером в 2009 году за 10,6 млн долларов. Сейчас за дом на берегу Тихого океана звездная пара просит 19,95 млн, пишет издание Variety.

В особняке много пространства, панорамных окон, а дизайн выполнен в белых и кремовых тонах. Сама Рози неоднократно хвасталась подписчикам в Instagram своей гостиной, из которой открывается потрясающий вид на океан.

Звездная ванная комната выполнена из белого мрамора. Именно здесь модель демонстрирует свои стильные луки, которые также публикует в соцсети.

На территории дома также есть бассейн и домик для гостей. В особняке три ванные комнаты и три спальни. Немаловажно, что дом Джейсона Стэтхема и его девушки располагается в звездном районе The Malibu Colony – вокруг обитают лишь самые популярные знаменитости.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками 19 апреля 2024

Сіамські близнючки-зірки TikTok розповіли про стосунки з чоловіками: відео Кармен і Лупіти стало вірусним Сестри поділилися цікавими фактами з життя

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Підписники Меган Фокс не впізнали її без мейкапу та запідозрили в вагітності 19 апреля 2024

Американська акторка Меган Фокс спантеличила підписників свого Instagram, поділившись рідкісним фото себе без макіяжу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше