Райан Рейнольдс и Lil Wayne: кто из мировых звезд принимал участие в шоу "Маска" (The Masked Singer)

14 июля 2020

Звездные детективы проекта будут угадывать личности участников вместе со зрителями

Телеканал "Украина" активно работает над украинской адаптацией всемирно известного проекта The Masked Singer. Звездное шоу-детектив "Маска" обещает стать самым загадочным телепроектом на отечественном телевидении.

Личности участников хранятся в строжайшей тайне: о том, что артист принимает участие в шоу, не должны узнать даже члены его семьи. Проект получил популярность в нескольких десятках стран мира, в нем принимали участие топовые артисты. Телеканал "Украина" предлагает ознакомиться, кто из мировых знаменитостей в свое время скрывался под маской.

Шоу "Маска"

Для каждого участника команда проекта разрабатывает уникальный костюм, который покроет героя с головы до ног и не даст зрителям ни малейшего шанса угадать, кто скрывается под маской. Единственная возможность раскрыть личность участника – узнать его по голосу, когда тот будет исполнять песни на сцене шоу. Но поверьте, "маски" сделают все возможное, чтобы запутать зрителя и до последнего сохранить интригу.

В разное время знаменитости представали перед зрителями в образах оленя, льва, робота, пришельца, дерева, утки, фламинго, кукурузы и даже яйца. А скрывались под масками такие знаменитости, как актер Райан Рейнольдс, рэперы Lil Wayne и T-Pain, певицы Келли Осборн и Ла Тойя Джексон, звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Тори Спеллинг, певец Seal, дочь Брюса Уиллиса и Дэми Мур, актриса Румер Уиллис и многие другие.

Телеканал "Украина" готовит украинскую адаптацию шоу "Маска"

"Как только в СМИ появилась информация о приобретении каналом прав на формат, многие наши звезды сами предложили свое участие, – говорит директор департамента развлекательных программ канала "Украина" Анатолий Сябро. – В нашем шоу будут принимать участие известные в стране актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, звезды телевидения и шоу-бизнеса. Главное требование к участникам – умение петь, и желание включаться в игру перевоплощений".

Вместе со зрителями угадывать личности "масок" будут звездные детективы проекта. Это топовые артисты шоу-бизнеса, которые владеют не только особыми музыкальными знаниями и умениями, но и отменными качествами детективов. В разных странах ими становились такие мировые звезды, как Рита Ора, Николь Шерзингер, Линдси Лохан, Робин Тик и многие другие. Кто станет судьями украинской адаптации, канал "Украина" пока держит в секрете, но точно известно, что этих знаменитостей знает каждый украинский зритель.

Ранее мы сообщали, что в Киеве завершились съемки новой мелодрамы под названием "Рысь" – не пропустите бекстейдж со съемок и подробности сюжета.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Поплавський поділився рідкісними фото з єдиним сином 18 апреля 2024

74-річний президент Київського національного університету культури і мистецтв, співак Михайло Поплавський, який активно веде соцмережі, поділився в Instagram рідкісними кадрами зі своїм сином Олександром.

На Київщині судитимуть чоловіка, якого обвинувачують у зґвалтуванні 16-річної падчерки 18 апреля 2024

На Київщині судитимуть чоловіка, якого обвинувачують у зґвалтуванні 16-річної падчерки Зловмиснику загрожує до 12 років позбавлення волі

Ратаковскі попозувала в різних образах і була помічена на побаченні з новим кавалером 18 апреля 2024

Американську модель Емілі Ратаковскі помітили на побаченні У Нью-Йорку з виконавчим директором A24 film Ноа Сакко.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Байло Н.В 5.0
Байло Н.В

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше