1 декабря 2013
Об этом сообщает Центр новостей ООН.
Как отмечается, на этой неделе в Панаме начала работу пятая сессия Конференции государств-участников Конвенции ООН против коррупции. Ее делегаты отметили, что это данное явление не только подрывает устойчивое развитие, но и подпитывает другие виды преступлений.
«Коррупция обкрадывает людей в сфере экономического и социального развития. Она отнимает у простых людей возможность продвигаться к прогрессу и процветанию», - заявил глава управления ООН по наркотикам и преступности Юрий Федотов на открывшейся в Панаме сессии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Корінь імбиру виявився ефективним засобом від багатьох хвороб 21 июня 2026
Корінь імбиру є одним з найстаріших лікарських продуктів. Багато досліджень довели, що він може впоратися…
Названі продукти, які багаті пробіотиками 20 июня 2026
Пробіотики, тобто корисні для травлення бактерії, допомагають в цілому покращувати здоров’я людини. Є деякі продукти,…
Президент Франції назвав роль Європи у переговорах з РФ 20 июня 2026
Макрон зазначив, що європейці не є посереникаи, а мають бути за столом переговорів, оскільки інтереси ЄС безпосередньо пов’язані з тим, що відбувається в Україні.