1 декабря 2013
Об этом сообщает Центр новостей ООН.
Как отмечается, на этой неделе в Панаме начала работу пятая сессия Конференции государств-участников Конвенции ООН против коррупции. Ее делегаты отметили, что это данное явление не только подрывает устойчивое развитие, но и подпитывает другие виды преступлений.
«Коррупция обкрадывает людей в сфере экономического и социального развития. Она отнимает у простых людей возможность продвигаться к прогрессу и процветанию», - заявил глава управления ООН по наркотикам и преступности Юрий Федотов на открывшейся в Панаме сессии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала 28 июля 2026
Без батьківського прізвища та під опікою матері: якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала Дівчині зараз 20 років
Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026
Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.
Янукович під чужим ім'ям живе в Сочі - ЗМІ 28 июля 2026
Сім'я експрезидента-втікача за роки перебування в РФ придбала значні активи і має мільйони доларів на рахунках.