1 декабря 2013
Об этом сообщает Центр новостей ООН.
Как отмечается, на этой неделе в Панаме начала работу пятая сессия Конференции государств-участников Конвенции ООН против коррупции. Ее делегаты отметили, что это данное явление не только подрывает устойчивое развитие, но и подпитывает другие виды преступлений.
«Коррупция обкрадывает людей в сфере экономического и социального развития. Она отнимает у простых людей возможность продвигаться к прогрессу и процветанию», - заявил глава управления ООН по наркотикам и преступности Юрий Федотов на открывшейся в Панаме сессии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
61-річна Мішель Обама у "брудних" джинсах потрапила на камеру відомої фотографки 24 ноября 2025
61-річна дружина 44-го президента США Барака Обами, колишня перша леді та адвокатка Мішель Обама вразила стрункою фігурою на новому фото, яке зробила відома американська фотографка Енні Лейбовіц.
У Кремлі ще не визначилися, на якому рівні вестимуть переговори зі США 23 ноября 2025
Конкретних домовленостей відносно переговорів зі США щодо "мирного плану" в Росії ще не мають.
Британія, США та Австралія запровадили кіберсанкції проти провайдерів РФ 23 ноября 2025
В МЗС України наголосили, що провайдери свідомо допускають зловживання і таким чином сприяють кіберзлочинності.