Размеры коррупции в развивающихся странах составляют от $20 до $40 млрд в год

1 декабря 2013

Об этом сообщает Центр новостей ООН.

Как отмечается, на этой неделе в Панаме начала работу пятая сессия Конференции государств-участников Конвенции ООН против коррупции. Ее делегаты отметили, что это данное явление не только подрывает устойчивое развитие, но и подпитывает другие виды преступлений.

«Коррупция обкрадывает людей в сфере экономического и социального развития. Она отнимает у простых людей возможность продвигаться к прогрессу и процветанию», - заявил глава управления ООН по наркотикам и преступности Юрий Федотов на открывшейся в Панаме сессии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Microsoft готує неприємний сюрприз для користувачів Office 2019 на Mac 12 июня 2026

Microsoft готує неприємний сюрприз для користувачів Office 2019 на Mac

У Києві чоловік напав із ножем на знайомого колишньої співмешканки 12 июня 2026

У Києві чоловік напав із ножем на знайомого колишньої співмешканки. Подробиці та фото Підозрюваному загрожує до восьми років позбавлення волі

Польща прагне повного повернення 450 млн євро за передану Україні зброю 11 июня 2026

Глава дипломатичного відомства ЄС Кая Каллас запропонувала розподілити 6,6 млрд євро, передбачивши часткове пропорційне відшкодування (10%).

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше