Тина Кароль объяснила, почему редко видится с семьей

1 октября 2020

Артистка также рассказала, какие праздники она обязательно отмечает вместе с родителями

Певица Тина Кароль не часто встречается с родственниками. О поводах для семейных застолий рассказала в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина". Артистка откровенно призналась, почему она наведывается к родным только по большим праздникам.

Когда-то будущая знаменитость жила в Ивано-Франковске и с детства мечтала выступать на сцене. Став одной из самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса, Тина Кароль перевезла семью в Киев.

"Мы не так часто собираемся вместе. У нас уже разное мировоззрение. Но традиции нужно беречь. Для нас традиция – это Рождество, Пасха и мамин день рождения. Папа свой день рождения любит праздновать на работе", – поделилась Тина.

Тина Кароль

Тина Кароль призналась, что ей хорошо наедине и с самой собой. Что касается дружбы, то певица хорошо относится к коллегам.

"Я дружу со всеми, кто хочет дружить со мной. Но дружба в моем понимании проверяется временем. Когда я остаюсь одна, то размышляю и устраиваю какие-то личные апгрейды в разных вопросах. А также наверстываю то, что еще не понимаю или потеряла. И поэтому мне нескучно, будь я с друзьями или наедине с собой", – призналась Кароль.

Напомним, Тина Кароль рассказала о мужчине, с которым готова завязать серьезные отношения. Также Кароль рассказала, как держит себя в форме.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Красивий міф чи правда: чи дійсно потрібно проходити 10 тисяч кроків щодня 19 марта 2024

Існує думка, що людина повинна проходити 10 000 кроків щодня, щоб не мати проблем зі здоров'ям, жити довше і залишатися в формі. Та чи дійсно це так?

Княгиня Шарлін повторила у Франції образ black & white, що припав їй до душі 19 марта 2024

Княгиня Монако Шарлін здійснила черговий стильний вихід на публіку в товаристві свого чоловіка, князя Альбера ІІ, у Франції, куди пара прибула з офіційним візитом.

Росія намагається захистити Чорноморський флот - ISW 18 марта 2024

Українські удари змусили ЧФ передислокувати більшість своїх військово-морських засобів з головної бази в Севастополі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше