Разоблачение мифов: самые сексуальные профессии

14 мая 2010

Интернет переполнен информацией о том, какие же мужские и женские профессии считаются самыми сексуальными. Мы занялись мониторингом уже существующих мнений по этому поводу и постарались максимально критично подойти к ним.

Миф #1: манекенщица и стриптизёр

Действительно, с манекенщицей и стриптизёром сложно конкурировать в минимальном количестве одежды, которую они носят в рабочие будни. И чем еще, если не откровенным сексуальным призывом, может быть обнажение волнующих частей тела? Но ведь  полуголые люди могут и не производить должного впечатления. Всё сугубо индивидуально: с уверенностью сказать, что абсолютно все манекенщицы сексуальны, а от вида стриптизёров хочется краснеть от возбуждения, нельзя. И вообще, можете ли вы представить длительные, прочные отношения с людьми, работающими в такой пограничной сфере развлечений?

Миф #2: пилот и стюардесса

Главный козырь и пилота, и стюардессы - униформа. Как правило, в солидных авиакомпаниях униформы очень аккуратны и элегантны. Так, для AirFrance всю униформу персонала, работающего в небе, придумывал модельный дом Jean Paul Gaultier. Но не всё так просто. Жизнь "по расписанию" и большая ответственность за множество человеческих жизней могут привести к неожиданным результатам, и привлекательная стюардесса и приветливый пилот могут оказаться чёрствыми сексуальными пряниками, которые воспринимают секс лишь как физиологическую потребность.

Миф #3: медсестра и врач

Хмурый врач среднего возраста в белом халате и молоденькая медсестра в туфлях на шпильке - популярные сексуальные образы голливудских фильмов. Эти образы не случайно эксплуатируются режиссёрами - ведь, как говорится, "пипл хавает". Хотя в реальности врачи часто оказываются совсем несексуальными, что, возможно, связано с напряженной работой. То же самое касается и медсестры, которая вполне может отказаться понимать ваш лёгкий флирт, приняв его за очередное приставание в рабочей обстановке.

Миф #4: художник и писательница

Представители творческих профессий считаются очень чувственными людьми, которые с трепетом и нежностью относятся к своим партнёрам. Однако, иногда бывает и наоборот: излив всю душу в свои творения, художники, скульпторы и писатели требуют к своей персоне повышенного внимания. Так что всё может произойти не по сценарию, который, казалось бы, известен, и, возможно, удовлетворять все прихоти вашего художника и носить его на руках придётся вам. А вся радость от отношений и сексуальных утех достанется художественным образам, возникающим у творческого человека в голове.

Миф #5: секретарь и босс

Сфера бизнес-отношений напрочь лишена сексуального подтекста. Но все мы люди, и прекрасно понимаем, что ни один нормально функционирующий офис не обходится без романтических отношений. Как правило, участники этих отношений - топ-менеджер и секретарь. Табу на отношения в рабочее время и на рабочем месте даёт обратный эффект, и запретный плод становится ещё более желанным. Но спешим вас огорчить: отношения с «бизнес-сегментом» в нерабочее время могут носить весьма скучный характер. Скрытое сексуальное желание у  начальника или  секретаря может быть сильнее, чем реальные отношения вне офиса.

Миф #6: тренер и фитнес-консультант

Это сродни стриптизу и модельному бизнесу. Прямой контакт с телом, а также  эротические картины, постоянно возникающие в голове, могут свести с ума. Многие девушки посещают спортзалы и фитнес-бары с целью найти постоянного партнёра. Понятно, что мужчина привлекателен не атласным галстуком, бриллиантовыми запонками и свежим маникюром, а хорошо натренированным телом. Но и в данном случае все достаточно обманчиво. Трепетно следящий за своим внешним видом человек может начисто забыть о том, что следует холить и лелеять своего партнёра. Так называемый "эффект нарцисса" в данной ситуации может быть не случайностью, а закономерностью.

Миф #7: актриса и режиссёр

Как правило, популярные кинозвёзды и режиссёры - персоны публичные. Они дарят своим зрителям широкие белозубые улыбки, а также романтические истории из собственной жизни. Миллионы поклонников хотят подражать своим кумирам, слепо веря всем сексуальным байкам, которые связаны практически с каждой эпатажной звездой. Но зачастую  PR и дополнительные способы продвижения - это лишь пустая выдумка, которая приукрашивает весьма серую действительность. Так что будьте предельно внимательны по отношению к представителям киноиндустрии и эстрады: сексуальной энергии в звёздных небожителях может быть гораздо меньше, чем в простых смертных.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

interfax.by

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

В мережу виклали цікаві факти про Рене Зеллвегер, якій виповнюється 55 років 26 апреля 2024

Акторка Рене Зеллвегер повертається до роботи у культовому фільмі "Щоденник Бріджит Джонс". Вже у травні розпочнеться повноцінний знімальний процес. Ця стрічка принесла їй нечувану популярність і зробила улюбленицею тисяч прихильників.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.4
Эпицентр

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше