Развода не будет: Анастасия Приходько преодолела кризис в отношениях

5 октября 2018

В июле певица сообщила в своей социальной сети, что она свободна

Известная украинская певица Анастасия Приходько рассказала в программе "Зірковий шлях", которая выходит в эфире телеканала "Украина" с ведущими Александром Скичко и Аленой Винницкой по будням в 9:15, как ей удалось избежать развода. По словам артистки, они с мужем даже подали заявление на развод в ЗАГС, однако все обошлось.

"Да, мы хотели развестись с мужем, я очень болезненно переживала этот период. Мы почти два месяца не жили вместе и подали на развод. Когда пришел срок похода в ЗАГС, мы решили, что просто поговорим для начала", – рассказала в эксклюзивном интервью журналистам "Зіркового шляху" певица.

Анастасия Приходько также призналась, что сложнее всего было начать говорить о проблемах, однако сейчас кризис в отношениях преодолен. А все свои переживания артистка решила показать в новом клипе.

"Я захотела снять видео на песню "Саме той", напомнить будто себе: сколько ты прошла в жизни, чтобы этот человек был рядом, и неужели ты хочешь так просто все это отпустить? Это своего рода мой разговор с девочкой, которой я была в 18 лет", – добавила она.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra 18 апреля 2024

Потужні камери та "дерев'яна" кришка: вийшов смартфон Motorola Edge 50 Ultra

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше