12 февраля 2019
Индийский школьник Лалит Патидар страдает редким заболеванием, известным как «синдром оборотня», из-за которого все его лицо покрыто волосами.

Лалит родился с врожденным гипертрихозом. При этом заболевании избыточный рост волос проявляется в необычных частях тела, а также не соответствует полу или возрасту. У школьника волосами покрыто все лицо.
13-летний мальчик достаточно популярен в школе, однако иногда незнакомцы кидают в него камни и обзывают. Несмотря на это, он привык к своей внешности и чувствует себя с ней комфортно.
В будущем Лалит собирается стать полицейским и «посадить всех воров и преступников в тюрьму». «Я хочу зарабатывать деньги как честный полицейский, и таким образом заботиться о моих родителях», — сказал он.
В январе 17-летняя Супатра Сусуфан (Supatra Susuphan) из Таиланда, которая также страдает гипертрихозом, вышла замуж. В 2010 году ее признали «самой волосатой девушкой в мире» по версии Книги рекордов Гиннесса.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Корабель РФ провів стрільби біля узбережжя Британії 22 июля 2026
Йдеться про російський фрегат "Неустрашимый", за яким також спостерігав французький військовий літак.
Український комік, який входив в "еліту" російського шоубізу, згадав дві ситуації з минулого, які доводять, що Путін – тиран і "душевний інвалід" Диктатору подобалося приносити біль і страх людям
Про вплив розчинної кави на здоров’я розповіли вчені 22 июля 2026
Користь кави для здоров’я доведена багатьма дослідженнями. Цей популярний ранковий напій може поліпшити настрій і…