Реформа транспорта в Киеве: появятся новые трамваи, а маршрутки заставят ездить по расписанию

26 марта 2016

В Киевраде готовят новые правила и требования для городских перевозчиков. В частности, будут повышены требования к качеству выполнения услуг, поскольку как для горожан, так и гостей столицы, важен комфортный проезд.

"Мы прописываем новые правила для будущих конкурсов: новый стандарт, повышение качества предоставляемых услуг, точное выполнение графика и прочее. В принципе, нарекания у людей появляются не по форме собственности, а именно по качеству предоставляемых услуг", – сообщил депутат Киеврады Илья Сагайдак.

Также депутат отметил, что уже есть схема, разработанная Всемирным Банком. Она предусматривает много изменений в сети столичного транспорта.

"Сегодня транспортная схема хаотичная, есть много дублирующих маршрутов. Новая транспортная схема предусматривает большое количество новых автобусов, троллейбусов и трамваев. Конечно, под это нужны средства и мы сейчас работаем с международными институтами, которые готовы будут финансово помочь в реализации поставленных задач ", – рассказал Сагайдак.

Напомним, ранее депутаты Киеврады рассмотрели петицию о запрете маршруток в столице. В результате, Департаменту транспортной инфраструктуры КГГА поручено разработать концепцию совершенствования пассажирских перевозок, с учетом рекомендаций Всемирного Банка.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше