27 сентября 2019

Телеведущая Регина Тодоренко, которая перепела хит Натальи Могилевской, и певец Влад Топалов в декабре 2018 стали родителями. У звездной пары родился сын Михаил. Знаменитости неоднократно признавались, что ребенок внес свои коррективы в их жизнь.
Однако на днях телеведущая решила эпатировать подписчиков новым роликом. На видео Регина Тодоренко с супругом Владом Топаловым развлекаются в постели, но не успевают войти во вкус, как слышат детский плач и бегут успокаивать ребенка. Так повторяется несколько раз, пока пара просто не засыпает.
"Все как у всех!!!! У вас ведь тоже так бывало?", – поинтересовалась звезда.
Отметим, видео Регины Тодоренко прокомментировала украинская певица TARABAROVA, заметив, что у них с мужем все происходит точно так же: "Это же мы".
Ранее мы также писали, что Регина Тодоренко призналась, кто стал крестной мамой ее сына.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Литва інтегрує нову батарею NASAMS 14 апреля 2026
На їхній основі планують сформувати нову батарею ППО, котра має посилити наявні можливості протиповітряної оборони.
Microsoft випустила віртуальну мишу Gamepad Cursor для портативних консолей на Windows 14 апреля 2026
Компанія Microsoft розпочала тестування власного віртуального курсора миші для режиму Xbox на портативних пристроях, що працюють під управлінням Windows. Нова опція Gamepad Cursor дозволить швидко перетворити лівий джойстик портативної консолі з Windows, такої як Xbox Ally X, на віртуальну мишу.
У Польщі сталася пожежа біля майбутньої АЕС 14 апреля 2026
Правоохоронці не відкидають, що до інциденту могли бути причетні сторонні особи.