Регина Тодоренко впервые стала мамой – СМИ

5 декабря 2018

Ведущая родила в одном из роддомов Москвы

Сегодня, 5 декабря, известная телеведущая, 28-летняя Регина Тодоренко, которая недавно показала фото из бассейна, впервые стала мамой. Роды прошли в одном из роддомов Москвы. Об этом сообщает издание StarHit.

У Регины и ее супруга, экс-солиста группы Smash!! Влада Топалова, родился первенец. Отметим, что первые месяцы беременности ведущая скрывала тот факт, что скоро станет мамой. В соцсетях она публиковала фото, пряча живот под объемной одеждой или фотографируясь в "правильных ракурсах".

Отметим, что на мысли о родах Регины наталкивало отсутствие у нее в профиле Instagram "сторис", которыми ежедневно, в большом количестве делилась с подписчиками ведущая. 

Особо внимательные поклонники заметили, что Тодоренко находится в положении еще задолго до того, как сама ведущая объявила о прибавлении в семействе официально.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки 19 апреля 2024

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше