8 февраля 2014
Создатель "Белоснежки и охотника" Руперт Сандерс подписал контракт со студией DreamWorks об экранизации популярной японской манги "Призрак в доспехах". Об этом сообщает издание Deadline.
Сюжет графических новелл строится вокруг агентов особого полицейского подразделения, занимающегося расследованием высокотехнологичных преступлений.
Пока неизвестно, будет ли этот проект следующим в списке Сандерса, так как у него есть другие обязательства. Продюсерами картины станут Ави Арад и Ари Арад. Будет ли в каком-либо качестве курировать картину владелец DreamWorks Стивен Спилберг, не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Tesla запідозрили в спотворенні даних про безпеку автопілота для європейських регуляторів 15 июня 2026
В частині експансії комплексу FSD за межі юрисдикції США справа зрушила з мертвої точки, і Tesla поступово отримує схвалення місцевих регуляторів в Європі. За даними Reuters, при цьому автопроизводитель не соромиться надавати їм статистику, яка серйозно спотворює ситуацію з безаварійністю під час експлуатації машин з FSD у США.
Ворог нищить нашу історію: Кличко побував на місці атаки РФ по Києво-Печерській лаврі 15 июня 2026
Ворог нищить нашу історію: Кличко побував на місці атаки РФ по Києво-Печерській лаврі. Відео Ворог цілеспрямовано б’є по цивільній інфраструктурі
Померла зірка серіалу "Альф" Енн Шедін, яка зіграла Кейт: яким було її життя 15 июня 2026
Померла зірка серіалу "Альф", яка зіграла Кейт: яким було її життя Енн Шедін після феноменального успіху та зникнення з екранів Актриса майже повністю зникла з екранів пілся виходу культового серіалу