10 февраля 2018
Режиссер фильмов "Джон Уик" и "Дэдпул 2" Дэвид Литч получил предложение снять пока еще безымянный спин-офф серии боевиков "Форсаж", посвященный героям, которых сыграли Джейсон Стэтхэм и Дуэйн Джонсон.
Ранее студия The Universal Pictures назначила дату релиза этого проекта - 26 июля 2019 года. Сценарий должен подготовить Крис Морган, работавший над франшизой с 2006 года. В 2017 году Дуэйн Джонсон пообещал в одном из интервью "большие сюрпризы" в спин-оффе. "В конце концов, все, к чему мы стремимся, - это создать отличный развлекательный фильм для фанатов", - сказал тогда актер.
Напомним также о скандале, который сопровождал процесс подготовки к созданию проекта. Так, участник "Форсажей" Тайриз Гибсон возложил на Джонсона всю ответственность за проблемы с производством девятой серии боевика. А позже и вовсе пригрозил отказаться от участия в "Форсаже 9", если в нем будет сниматься Джонсон. "Твои спин-оффы? Заспиноффь свои булки, самовлюбленный чемпион", - написал актер на своей официальной странице в социальной сети Instagram.
Восьмой "Форсаж" вышел в прокат в 2017 году и собрал в общей сложности более 1,2 миллиарда долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Байден лікує рак променевою і гормональною терапією 13 октября 2025
У Байдена новий етап лікування агресивної форми раку простати: наразі експрезидент США отримує променеву та гормональну терапію.
В США засудили екс-військового за "злив" інформації про Україну 12 октября 2025
Засуджений передавав здобуту інформацію через сайт знайомств особі, яка видавала себе за українку.
Почему киевляне выбирают каталог Bani.ua 12 октября 2025
Особенность банной культуры заключается в её универсальности. Здесь каждый найдёт то, что нужно именно ему: от глубокого очищения организма до лёгкого общения в приятной компании