Ремонтировать дороги в Киеве будут только ночью

22 апреля 2016

Киевские дороги будут ремонтировать исключительно ночью. Об этом сообщил заместитель мэра города-секретарь Киевсовета Владимир Прокопив.

По его словам, на сайте Киевсовета была зарегистрирована электронная петиция, которая предлагает работать дорожникам исключительно в ночное время суток, но в течение трех месяцев она не набрала достаточного количества голосов. Секретарь Киевсовета отметил, что эта инициатива будет рассматриваться как обращение граждан, а лично он уже разрабатывает соответствующий проект решения.

"Любая работа должна проводиться согласно здравому смыслу. И ситуация, когда ремонтируется дороги в час пик, в 8.00, когда все едут на работу, по моему убеждению, это противоречит здравому смыслу. Поэтому мы уже дали рекомендации Департаменту транспортной инфраструктуры относительно возможности осуществления таких работ с 21.00 до 7.00. Надеюсь, что в ближайшее время мы не увидим в столице пробок из-за ремонтных работ", – отметил Прокопив.

По его словам, сейчас разрабатываются изменения в соответствующие нормативные документы, и нарабатывается проект решения. Чиновник также отметил, что власти Киева намерены превращать актуальные обращения граждан, которые не набрали достаточного количества голосов, в проекты решений.

Как сообщалось, Киевавтодор заявляет о необходимости капитального ремонта 90% дорог в столице.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

56-річна Селін Діон з'явилася на обкладинці глянцю та розказала, як опирається невиліковній хворобі 24 апреля 2024

Канадська співачка Селін Діон стала героїнею травневого номеру французького Vogue.

Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання 24 апреля 2024

"Чому ти її вбив?" Алек Болдвін вибив телефон з рук жінки, яка публічно поставила йому незручне запитання Актор не зміг стримати емоцій

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше