4 августа 2014
Российская артистка поделилась снимками с отдыха.
Известная актриса и режиссер Рената Литвинова опубликовала вчера у себя в фотоблоге пару снимков, на которых показалась в компании своей дочурки.
Поклонники звезды сразу отметили, что 13-летняя Ульяна, которую Рената родила от второго брака с биснесменом Леонидом Добровским, очень похожа на свою маму.
Стоит отметить, что Уля Добровская преимущественно живет во Франции, где учится в Париже в одной из престижных частных школ. Сейчас, по всей видимости, у школьницы каникулы, поэтому она может больше времени проводить с мамой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У Польщі викрали двох українців і вимагали від них гроші 11 июня 2026
Викрадачі змусили молодих чоловіків передати їм паролі до банківських додатків та позичати гроші у знайомих.
OnePlus анонсувала дві моделі смартфонів із вражаючим запасом автономності 11 июня 2026
OnePlus анонсувала дві моделі смартфонів із вражаючим запасом автономності
У центрі Києва BMW після зіткнення з ВАЗ збив на смерть пішохода 11 июня 2026
У центрі Києва BMW після зіткнення з ВАЗ збив на смерть пішохода. Подробиці ДТП та фото Винному загрожує до восьми років позбавлення волі