4 августа 2014
Российская артистка поделилась снимками с отдыха.
Известная актриса и режиссер Рената Литвинова опубликовала вчера у себя в фотоблоге пару снимков, на которых показалась в компании своей дочурки.
Поклонники звезды сразу отметили, что 13-летняя Ульяна, которую Рената родила от второго брака с биснесменом Леонидом Добровским, очень похожа на свою маму.
Стоит отметить, что Уля Добровская преимущественно живет во Франции, где учится в Париже в одной из престижных частных школ. Сейчас, по всей видимости, у школьницы каникулы, поэтому она может больше времени проводить с мамой.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чому Трамп раптово відправив війська в Польщу 22 мая 2026
Сполучені Штати раптово направляють додаткові п'ять тисяч своїх військових до Польщі, повідомив Трамп.
В Угорщині стався вибух на НПЗ, є жертви 22 мая 2026
Вибух на заводі MOL Petrochemicals стався під час перезапуску установки №1 з виробництва олефінів.
Це на щастя: короля Чарльза ІІІ привселюдно обкакала чайка 22 мая 2026
Кумедний момент, де чайка в польоті какає просто на спину піджака короля, потрапив на відео. Що сказав Чарльз ІІІ