Рене Зеллвегер не против сняться в "Бриджит Джонс 4"

10 июня 2017

Неутомимая Бриджит может вновь вернуться на большой экран: Рене Зеллвегер, успевшая сняться уже в трех фильмах "Бриджит Джонс" с 2001 года, заявила, что совсем не против сняться и в четвертой части – если, конечно, ей предложат по-настоящему интересный сценарий.

48-летняя актриса вернулась к роли Бриджит Джонс в третьем фильме не так давно – в 2016 году, но от своей героини ничуть не устала. В ходе международного кинофестиваля в Гринвиче Рене рассказала журналистам, что даже надеется на очередное продолжение: "Играть Бриджит безумно весело!".

У появления очередного продолжения "Бриджит Джонс" есть все шансы: третий фильм франшизы при бюджете в 35 миллионов долларов заработал в мировом прокате свыше 210 миллионов, обеспечив своим создателям отличную прибыль. 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ОАЕ масово закривають рахунки компаній з РФ 3 августа 2025

Блокують рахунки не тільки підсанкційним компаніям, а й тим, хто працює з контрагентами, що занесені в "чорні списки" США, Європейського Союзу і Великої Британії.

Липецьк і Воронеж атакували БПЛА - соцмережі 2 августа 2025

У Липецьку, за непідтвердженою поки інформацією, атаки безпілотників зазнав аеродром. У Воронежі повідомляється про роботу ППО і пожежу.

Елізабет Херлі вразила підписників фото з 85-річною мамою 2 августа 2025

Британська акторка Елізабет Херлі попозувала зі своєю мамою Анжелою Херлі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше