16 февраля 2014
После длительной творческой паузы рэпер Серега представил свое новое творение – песню "Лють". Теперь он работает над созданием клипа на эту композицию. В Instagram Серега выложил серию фотоснимков, на которых запечатлен съемочный процесс. Как рассказала исполнитель, по задумке режиссера, в клипе он должен был почувствовать себя Раймондом Паулсом. Удалось ли это Сереге, поклонники смогут лично убедиться совсем скоро. Также Серега немного рассказал о том, как проходили сьемки и что он чувствовал в это время.
"Я иногда сомневался в себе и выходил подышать. Заодно постил анонсы в инстаграмме. Возвращался и спорил с режиссером. Владимир Якименко, так зовут великого человека искусства. Иногда тупил и стеснялся чувств, которые нужно было играть вновь и вновь. Медитировал. Один раз даже улыбнулся", - написал у себя в Instagram певец.
Кроме того, в новом клипе зрители смогут увидеть картину, на которой Серега запечатлен 7 лет назад. Это творение, рассказал исполнитель, ему подарила любимая женщина.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
profinews.com.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Провал під Добропіллям: двох генералів РФ знято з посад 15 января 2026
Відсторонення "героїв РФ" українські воїни сприймають як підтвердження провалу російської стратегії у бойових діях на цьому фронті.
Німеччина відправляє військових до Гренландії 15 января 2026
Збройні сили Німеччини підтвердили, що направляють розвідувальну групу до Гренландії.
Під Києвом нічна пожежа забрала життя жінки: її чоловік та діти постраждали 15 января 2026
Під Києвом нічна пожежа забрала життя жінки: її чоловік та діти постраждали. Подробиці та фото Причини трагедії встановлять правоохоронці