29 апреля 2017
В Украине сегодня, 28 апреля, вступило в законную силу постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) "Об отмене некоторых постановлений Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг".
Данное постановление, которым предусмотрена отмена абонентской платы за газ, было опубликовано в правительственной газете "Урядовый курьер" за 27 апреля.
Этим постановлением НКРЭКУ отменила 46 своих постановлений, которые устанавливают тарифы на услуги транспортировки природного газа для потребителей Украины для точек входа и точек выхода для ПАО "Укртрансгаз" и региональных облгазов, принятых 28 марта 2017 года.
Напомним, 10 апреля Национальная комиссия, которая регулирует сферу энергетики и коммунальных услуг, отменила решение о введении абонплаты за газ.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Секрет корисного сніданку: дієтологи назвали кращі поєднання продуктів 27 июня 2026
Багато дієтологів називають сніданок “важливим паливом”, який допомагає набратися енергії з ранку і на весь…
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП 27 июня 2026
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП
У Польщі про відмову від українських нагород заявили два політики 27 июня 2026
Від української сторони вимагають одностороннього визнання провини та вибачень за вбивства польського населення під час Другої світової війни.