Ресторан для людоедов оказался шуткой вегетарианцев

9 сентября 2010

Ресторан для людоедов в Берлине оказался организованным вегетарианцами розыгрышем, сообщает The Daily Telegraph.

Информация о том, что ресторан Flime ищет доноров, появилась на сайте заведения в конце августа. Всем желающим предлагалось пожертвовать какие-либо органы, предварительно поделившись сведениями о состоянии здоровья. Кроме того, ресторан разыскивал "хирурга без комплексов".

При этом на сайте не указывался адрес ресторана. Кроме того, не было информации о том, из каких видов мяса будут готовить упомянутые в меню блюда.

Однако в день предполагаемого открытия ресторана Flime Немецкое общество вегетарианцев (Vebu) призналось, что ресторан был розыгрышем. По словам представителя Vebu, общество таким образом пыталось привлечь внимание к проблеме потребления мяса.

В понедельник, 6 сентября, сайт Flime был переоформлен. Теперь там отсутствует предложение стать донором. "Есть животных - все равно что пожирать людей. Каждый кусок мяса - это кусок человечины", - говорится в опубликованной на сайте речи.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одразу 3 середнячки з оновленнями до 2031 року: Samsung анонсувала нові смартфони 27 февраля 2025

Одразу 3 середнячки з оновленнями до 2031 року: Samsung анонсувала нові смартфони

Німеччина затримала танкер з "тіньового флоту" Росії 27 февраля 2025

Затриманий плавзасіб, що рухався з Санкт-Петербурга до Севільї не мав якоря, саме це й викликало підозри.

В РФ поскаржилися на те, що росіяни перестали купувати Lada 26 февраля 2025

АвтоВАЗ вважає ситуацію на ринку "тривожною" та прогнозує скорочення продажу Lada у лютому до 27 тисяч одиниць.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше