Ревнивая девушка нашла способ уберечь возлюбленного от чужого внимания

5 февраля 2019

Ревнивая девушка подарила возлюбленному футболку, способную, по ее мнению, уберечь парня от нежелательного общения с незнакомками. Совместную фотографию с парнем, демонстрирующим подаренную вещь, она опубликовала в своем Twitter-аккаунте.

На снимке счастливая Холли Кокерилл (Holly Cockerill) выглядывает из-за спины молодого человека Карла Хеннана (Karl Hennan). Тот позирует в подаренной футболке с явно недовольным выражением лица. «Не думаю, что Карлу нравится новая футболка, которую я подарила ему на день рождения, — прокомментировала она размещенный пост. — Носи с гордостью, дорогой».

«Если ты читаешь эти строки, ты уже чересчур долго пялишься на моего парня. Именно так я бы смотрела на тебя, будь я сейчас рядом с ним. Привет, я Холли, его ДЕВУШКА», — подписала Кокерилл принт на футболке. На фотографии, расположенной над текстом, девушка стоит полубоком в обтягивающем топе с обнаженными плечами.

Пост стал вирусным, собрав более десяти тысяч лайков и 1,3 тысячи комментариев.

Мнения по поводу подарка разделились. Одни пользователи сети посчитали Кокерилл слишком неуверенной в себе и назвали поступок «детским», другие же восхитились нестандартностью идеи. Третьи начали язвить, что «лучшая» основа для здоровых отношений — одержимость и неуверенность в себе.

В январе 2019 года сообщалось, как неожиданно возникшая сильная ревность к парню оказалась для британки Иви Мур (Evie Moore) предвестником энцефалита. В 2015 году она без видимых причин начала подозревать своего молодого человека в том, что он ей изменяет и переписывается с другими девушками. Вскоре врачи объяснили, что ее поведение было вызвано смертельно опасным заболеванием.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Теракт під Москвою: СК РФ заявив, що добув докази "причетності" України 29 марта 2024

Представники Слідчого комітету запевняють, що підозрюваним буцімто "переслали з України" гроші та криптовалюту.

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка 28 марта 2024

На Київщині на парковці горіла вантажівка: в кабіні авто виявили тіло чоловіка. Подробиці трагедії Обставини та причини події встановлять правоохоронці

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше