Резиденция настоящего Деда Мороза открывается в "Парке Киевская Русь"

18 декабря 2013

На выходных, 21-22 декабря, Древний Киев в "Парке Киевская Русь" посетят Святой Николай и Дед Мороз со Снегурочкой. Именно здесь в течение месяца до 19 января будет работать главная резиденция Деда Мороза и каждый ребенок сможет встретиться с любимым персонажем и поведать ему свои самые сокровенные мечты. Об этом MIGnews.com.ua сообщили в пресс-службе парка.

С началом зимних праздников и днем святого Николая гостей поздравят Великий князь киевский, Княгиня Зима, сказочные и мифические персонажи. Тридцать три богатыря во главе с воеводой будут нести стражу на улицах Древнего Киева, а красавицы-славянки будут угощать посетителей хлебом-солью и различными вкусностями.

В праздничной программе - катание на санях и породистых лошадях, интересные театрализованные постановки, захватывающие конно-трюковые шоу, снежные баталии, обрядовые действа, гадания и множество зимних развлечений. Жители Древнего Киева, ряженый народ и веселые скоморохи закружат вас в вихре эмоций! Вас ждет сказочное путешествие в мир Древнего Киева, полный веселья и развлечений. Празднуйте с настоящим славянским размахом - чтобы песня звучала, хороводы водились, а костры горели ярко и согревали своим теплом.

Как сообщалось"Парк Киевская Русь" расположен в селе Копачев Обуховского района. Добраться можно маршрутками от станции м. Выдубичи или собственным транспортом. Стоимость входного билета 100 грн, для пенсионеров - 50 грн. Членам Союза молодежи "Киевская Русь" - 50 грн., детям дошкольного и школьного возраста - бесплатно.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

Термокружка с логотипом – отличная реклама вашего бизнеса! 26 апреля 2024

Предметы с нанесенным на них логотипом – отличное средство рекламы вашей компании

Жінка організувала смерть шляхом евтаназії у свій день народження 26 апреля 2024

Вона вирішила померти у день свого 34-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше