3 апреля 2014
Как сообщили в пресс-службе правительства РФ, соответствующие решение принято на заседании 31 марта, проводившемся в Крыму.
«Минтрансу России совместно с ОАО «РЖД» и заинтересованными организациями в 2-недельный срок ввести прямое железнодорожно-паромное сообщение с Крымским полуостровом», - говорится в сообщении.
Также в двухнедельный срок должно быть обеспечено введение тарифного регулирования услуг Керченской паромно-железнодорожной переправы как субъекта естественной монополии.
Кроме того, Минтранс и Минэкономразвития РФ должны подготовить и представить в установленном порядке в правительство России предложения по развитию порта в Керчи как одного из ключевых черноморских портов РФ.
Также Минтрансу РФ и Росавтодору поручено обеспечить в 2014 году на территории Крыма проведение работ по дорожному строительству, а также ремонту и содержанию автомобильных дорог в соответствии с нормативами затрат на содержание и ремонт автомобильных дорог федерального значения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Подкопаєва в день 47-річчя розкрила своє ставлення до віку 16 августа 2025
15-го серпня гімнастка Лілія Подкопаєва відзначає своє 47-річчя. Спортсменка з нагоди свого свята опублікувала пост у Instagram, де поділилася думками про вік та про швидкоплинність часу.
Російський експорт падає п'ятий місяць поспіль - Bloomberg 16 августа 2025
Спад відображає тиск на зовнішню торгівлю Росії через погіршення ситуації на товарних ринках.
У Xiaomi 16 підтвердили важливе оновлення, на яке чекали користувачі 16 августа 2025
У Xiaomi 16 підтвердили важливе оновлення, на яке чекали користувачі